Перейти к публикации

TheNewBoy

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О TheNewBoy

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Великобритания

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема лишь в не серьёзном подходе к делу)
  2. Я еще в нашей ботанической теме огурчик, но как мне кажется в земле ростить новичку - как мне либо этой девочке - намного проще, т.к. земля уже содержит все питательные микроэлементы, просто очищенная водичка, уровнить Ph и поливаешь. Кока «чистая» все микроэлементы нужно самому подгонять - по этому могу предположить, что ты как обычно не послушала братьев наших опытных и сделала удобру по своему а не как надо) от этого и результат, что в коке они не живут у тебя)
  3. TheNewBoy

    Bubba island kush

    Привет братаники) хочу попробовать новые семена выростить, но ценна очень кусаетсья, подскажите люди добрые, кто-нибудь расскашеливался на Bubba island kush ? https://www.dutch-passion.com/en/cannabis-seeds/product/bubba-island-kush/
  4. Буду признателен если и мне подскажите по гров боксу. До того как добрался до этого топика хотел купить готовый гроув бокс -> https://progrow.co.uk/product/pg240-grow-tent-kit-digital-600w-x-6/ теперь хочу собрать сам. Полатка 2.4м ширина длина, 2м высота. Сколько UHELED ламп понадобится моей палатке ? (https://uheled.com/product/525l/) Или эти лучше будут? (https://uheled.com/product/1170/) @GG19876 ты также упомянул,что скоро выйдет обновление первой лампы - стоит-ли ждать ? Также приобрету семена Bubba island kush (фем индика) отзывы что очень плодавита
  5. @ElCamarada @GG19876 Братья хочу вас поблагодарить. 3 дня читая основы, гайды, литературу по грову не набрался столько всего как за час прочтения этого топика. До этого была темнота и одни вопросы, тут я нашел много ответов Теперь сложилось хотя-бы малейшее представление об этом процессе.
  6. TheNewBoy

    Grow tent

    Понял.. забыл об этой палатке))
  7. TheNewBoy

    Grow tent

    Приветствую)   я абсолютно зелёный в этом деле, хочу начать этим заниматься.  Пока все читаю, читаю - но полной картины еще нет. Хочу купить Гров палатку (комплект) https://progrow.co.uk/product/pg240-grow-tent-kit-digital-600w-x-6/ Хотелось-бы услышать ваши мысли по этой палатке. Может быть что-то ещё стоит добавить ? Или можете посоветовать другое оборудование, если посчитаете, что оно чем-то лучше. Мой бюджет около 2000£ ( 160-200k рублей)  Всем добра ?
×
×
  • Создать...