Перейти к публикации

weedbro12

Новичок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя weedbro12

  1. И так ,понимаю что это форум для гроверов и любителей каннабиса ,только вот недавно с крыма моему другу привезли дубовый лешайник,сказали что его можно как то юзать для кайфа,поискав в инете,нашел только что у него эффект похожий на траву из-за того что в нем есть тгк,вопрос.Как тгк активировать ,и как вообще его употреблять ? курить ,мазать ,нюхать ,есть??
  2. Какие все токсичные тут ,будто не травку растите а крокодила варите ,научи пожалуйста как пересаживать ,в чем я ошибся ?На то он и форум ,чтобы несколько мнений выражалось.У каждого свои методы)
  3. Когда пересаживать будешь полей его ,и окопай вокруг и прям за землляной ком его и вытаскивай прям с землей пересадишь,ему нормально будет.Еще когда пересаживать будешь насыпь немного меньше земли в горшок чем обычно,просто если он на подоконнике,то начнет тянуться к солнцу и тебе будет необходимо ему землицы подсыпать,чтобы было хорошо.А кормить собираешься его ?Я обычно органикой кормлю могу что-то подсказать )Тут главное меньше переживать и смотреть на листочки,они и показывают как чувствует себя растиха ))
  4. Автики пересадки не любят,как каску сбросят ипокажут первые листики,лучше в 4-5 литров пересадить,автоматы очень стресливые и не любят когда их пересаживают,щипают,обрезают и прочее это может замедлить развитие,но ты не переживай и делай как делаеш.Тише едешь дальше будешь.У меня автомат до +9 градусов опускался,вроде цветет.От сорта и сид банка зависит.Удачи в начинаниях !:3
  5. Понял,все стало ясно как день,спасибо
  6. Вопрос стоял как поывысить пш,пушт у него 5.5 а ты сам сказал что 6.5 -7 надо,значит нада закислить
  7. Тебе надо не повысить а нормализовать ,это делается любой известью но не за 3-4 месяца,можешь попробовать внести в почву с водой,пушт известь воду любит) Лимонную кислоту берут в пропорции 1–2 чайные ложки кристаллического вещества на ведро воды.(нашел в гугле,ответсвенности не несу) можно глиной подкислить ,если глина конечно хорошая и кислая,её много видов на самом деле ))
  8. weedbro12

    Листочки или шишки ?

    Cпасибо большое за советы,тему можно считать закрытой ) Спасибо всем кто остался не равнодушным, мягкого покура вам
  9. Скоро у меня поспеет кустик,так вот у меня имеется вопрос: Стоит ли мешать листву с шишлом или лучше раздельно курить их ? Для чего я предопологаю их смешивать А) чтобы экономить расход (как бы и то и то имеет тгк и получится все равно накур т.к там будут шишки ,а на табак не особо хочеться уходить,уж очень не хочется этой зависимости) Б) для усиления эффекта(но мне кажется это бредом ,но малоли кто шарит?)
  10. ну так то да .у меня есть возможность заказать регуляры соротовые,если их опылить этим регуляром ,есть варииант года через 3 вывести свой сорт ?
  11. Можно немного аргументов ?
  12. После харва с автоматической авганской пули собрал семки,детки получились auto afghan bullet+ruderalis кто подскажет как их пральна надо будет скрещивать чтобы они снова взрывали и были приспособленны к моей широте и еще будут ли семки убойными ,и более живучими? Стоит ли вообще прорпщивать
  13. када уражай собирать ? У меня есть линза от фотика ,что я должен увидеть на трихомах ?
  14. weedbro12

    growreport 2019 july

    Десантура ,в разные части огорода.Живу не один поэтому старался их прятать ,грядки вскопаны ,высаживал сегодня .Вчера шел дождь поэтому земля мокрая,по возможности добовлял минеральный грунт.как высаживал,поливал водой отстоянной с конским навозом
  15. weedbro12

    growreport 2019 july

    Белая вдова умерла((((( Девочки за день до десанта
  16. weedbro12

    growreport 2019 july

    какая у нее корневая система должна быть чтобы на ростке уже быть длинющей такой ,там сантима 3 ,и уже чтоль врезалась :?
  17. weedbro12

    growreport 2019 july

    Еще неть ,Сделал дырочки внизу яйца ,полсыпал землицы,скоро дисантура ,как новые листики подрастут,чтобы солнышко нормально хавала и менералы из земли добывала
  18. weedbro12

    growreport 2019 july

    Через 24 часа девочки стали вылазить из земли,они на удивление крепкие (мне кажется достаточно хорошая земля,поэтому девочки такие толстые вылезли )
  19. weedbro12

    growreport 2019 july

    Поливаю по капельке-две 2 раза в день,боюсь как бы плесень не появилась вода же не уходит никуда
  20. weedbro12

    growreport 2019 july

    Да у меня весь урожай кроме афганской умер ,а он индичный автик,а хочется сативки ))),51 широта.Должны успеть)))
  21. weedbro12

    growreport 2019 july

    Земля чернозем ph не мерил,но вроде норм раз растут
  22. weedbro12

    growreport 2019 july

    Недавно раскопал одного ,чтобы убедиться что он не гниет,это был ак.Он очкень хорошо вцепился в землю и у меня ощущение что скоро начнет идти вверх (R-это random)
×
×
  • Создать...