Перейти к публикации

HiTech

Гровер Новичок
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HiTech

  1. Завтра будет 2 недели как перевёл. Сегодня сфотографировал и прошу чтобы вы глянули, не могу понять начинает она цвести или нет. Стигмы я знаю как должны выглядеть и на ней есть что-то подобное но я не уверен. Гляньте бразы
  2. Нет, бокс Secret Jardin. Жду
  3. @kindman ок, буду ждать. Это мой первый фотик и я не думал что так много времени занимает переход, плохо что места в боксе по высоте меньше будет, она как никак на веге выходит ещё... @CannabisDoomOcculta при таком подходе через какое время цвет начинается?
  4. Ей 45 дней, если под полом три имеешь ввиду стигмы то нет
  5. Бразы есть проблема, помогите решить. Имеется куст Northern Lights photo divine seeds, 10 дней назад переключил режим на 12/12 но даже стигмы не начали появляться. У меня вопрос: стоит ей дать 3 дня темноты или подождать ещё? Через какое время от перемены цикла она должна зацвести? Всем Peace
  6. Не сказал бы что часто, раз в 3 дня, даю земле просохнуть хорошенько.
  7. @booriska спасибо, буду тогда калмаг юзать. Ещё один вопрос, в таблице написано что для предотвращения дефицита 0.3 мг\л для компенсации недостачи 0.3-0.8, допустим я недельку буду давать 0.8 и компенсирую нехватку при последующих поливах нужно давать 0.3 или этот дефицит не вылезет больше? Реально вообще магнием передознуть?
  8. @booriska Таки магний по твоему? А то я не понял твой ответ)
  9. Всем привет братья, имею куст Northern Lights Fem, недели 2 назад начал замечать пожелтение между прожилок, думал ничего страшного но оно начало прогрессировать, похоже на дефицит магния но я не уверен поэтому не добавляю калмаг так-как сомневаюсь. Удобряю по таблице БиоБизз, субстрат и удобрения тоже от них-же, полная линейка. Свет от кастамана, расте месяц от каски. Более опытные подскажите пожалуйста на что это похоже?
  10. @vermoje Смотрю по фото ещё у тебя черешки фиолетовые и полосы фиолетового цвета по боковым побегам, это тоже не есть хорошо. Фиолетовые черешки это недостаток фосфора. Я общялся с гровером который гровит полностью на биобизе, так он мне сказал что кормит полной линейкой удобрений тупо по таблице и проблем нету. Так-же сказал что Bio Heaven очень помогает, он улучшает поглощение растихой всех веществ. Я начал новый гров и прикупил полную линейку удобрений. Помотрим что будет.
  11. @vermoje Привет, то что нижние листья отмирают это норма, на них свет не попадает и они дохнут. Мне показалось по фото или листья темно зелёного цвета? Беда в том что таблица кормления для фотиков зделанна а не для автиков а их я хз как кормить, у самого проблемы с автиком на биобизе... Бери в следующий раз фотик, с ними я так понял легче.
  12. Короче переехала моя малышка на балкон дозревать, заебала она меня со своими проблемами и я решил высадить новый уже не автик а фотик. Вроде-бы пришла в себя, старые листя не оклемались, так и остались матовыми на вид и желтоватыми и с пятнами но пох, что-то выростет и будет что курить в ожидании нового урожая. Шишки не то что-бы очень быстро нарастают но и на месте не стоят. В том году вырастил на балконе 4 "палки шишки" и ничего, пол года курил и радовлся, думаю эта меня не разочарует.
  13. @vermoje Мой куст в пример не можно ставить, наделал ошибок я. Всё было хорошо до месяца жизни но потом меня смутили новые листья не очень зелёного цвета, я стреманулся и пролил его чистой водой пару раз а делать этого не надо было так-как проблемы у меня по факту не было и после пролива чистой водой как-раз проблемы и полезли так-как кусту нужно было питание а я его ему не дал. Так-что мой совет делай всё по таблице не дураки её наверное делали.
  14. @vermoje * It is beneficial to replace Bio·Grow® with Fish·Mix™ in the vegetative phase but switch to Bio·Grow® when you want to trigger flowering. * Полезно заменить Bio · Grow® на Fish · Mix ™ в вегетативной фазе, но перейти на Bio · Grow®, если вы хотите вызвать цветение. Это из официальной таблицы текст, не так что-то тебе объяснили или может ты не так понял. Беда в том что те таблицы для фотиков составлены, автики другого кормления хотят немного. Я автик на балкон выставил и фотик высадил.
  15. @vermoje По таблице рекомендуют Фиш давать на вегетации и перейти на Гроу на цветении. Гляди что-бы не перекормить но это дело твоё может ничего страшного не будет. Nutrient-Schedule-EN-2020.pdf
  16. @vermoje Листья хорошо себя чувствуют? Нету такого что новые вылазят желтого цвета и кончики обгоревшие?
  17. @vermoje Привет, да это норма, на контроллере есть наклейка, рабочая температура до 100 градусов вроде-бы. На какой мощности она у тебя сейчас? И какое расстояние?
  18. Мадам переехала на балкон, начала отходить. Всё-таки ей не хватало корма, начал давать по таблице и всё пришло в норму, новые листья стали зелёные, начала пахнуть немного уже даже. Таблица зделанна для фотиков а не для автиков, автики быстрее растут и их нужно кормить быстрее нежели по таблице. Завтра выложу фото. В бокс я высадил Northern Light фотик от Divine Seeds, прикупил ещё Bio Heaven, Top Max но буду уже новый куст кормить всей линейкой удобр, этот будет довольствоваться Grow и Bloom. Думаю запилю новый репорт под новый проект.
  19. Лампа у тебя уже на какой мощности стоит?
  20. С момента каски и до первого пятилистника это ранняя вега, когда появились первые стигмы(усики) это предцвет, когда появились одуванчики это цвет, всё просто)
  21. Излишки из горшка забирай и меряй, пш должен быть 6.4.6.5
  22. верно, пш для земли 6.3-6.5
  23. @Terminators Вообще в идеале можешь использовать покупную воду, она будет лучшим выбором, там есть магний и кальций но можешь использовать и водопроводную отстоянную она у тебя вроде норм. На счёт пш даун: розведи компот с удобрениями и посмотри на пш, он должен упасть до 6.5 так задумано. Если же не упал то да бери пш даун.
  24. И так, продолжаем мучать малышку. По моим наблюдениям у неё недостача микроэлементов а в особенности цинка (тонкие верхние листочки с хлорозом), это может быть связанно как с низким пш так и недостатком их в почве (поливал до этого кранухой а у нас в городе в последнее время пиздец полный с водой происходит). Было принято решение докупить недостающие продукты BioBizz для таблицы кормления, FishMix и ActiVera. FishMix это ферментированные рыбные отходы которые богаты азотом и активизируют микроорганизмы в почве (штынит рыбой ппц) которое применяется на стадии вегетации потом его можно и ну
×
×
  • Создать...