Перейти к публикации

Hydrafobia

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Hydrafobia

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Израиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. пацыки короче серьезно хоть кто-то что-то смог поднять в тех городах где гипохлорируют воду? семена покупал везде где только можно результат один. проращивал где только и в чем можно все типо растет не дохнет но чахлые как кусок говна. стоят на месте вообщем. видимо с выращиванием все курите спайсы господа! как я понимаю так оно и есть.
  2. паци вы не совсем поняли я не начинающий в курсе как растить но вот в чем дело просходит ппц какой-то. поменял удобрения.воду все до сраки. У меня есть еще одна теория дело в пш минусе как проверить его пригодность может заморозили его или есче что! от 0 до 35 хранить написано фосфорная кислота p2o5 Может по симптомам кто-то подскажет росток с самых первых дней сброса каски не выпремляется ровно вверх. Некоторые аж под 90 градусов загибаются , а некоторые градусов так под 70 смотрят.
  3. Все Дело в том что это не хлор это гипохлорит он имеет окисляемость и подальшее разложение на хлор в течении 10 дней что делать то?. На кокосе та же беда все приборы есть и лакмус есть температура расствора в норме. свет тоже в норме темпа 28 -30 НА ВОДЕ ОББЕЗАРАЖЕНОЙ ГИПОХЛОРИДОМ ВООБЩЕ КТО-ТО ЧТОТО РАСТИЛ Точнее выращивал?
  4. Бразы салют . Начну с воды по ходу гипохлорируют что делать? Что я заметил. Набераешь воду с крана ПШ7 на следующий день пш8. через 2е суток от набора пш 7.5. Кароче я пробывал отстаивать 2е суток нехера не растет опыт есть неплохой растил всегда на гидре. и вот беда 2ой год немогу нечего вырастить что делать хочу курить помогите добрые люди. Про то как растет и как дохнет. Растет хило с первых дней. Первая и вторая пара листев растет более менее но медленно а потом листья должны увеличиваться по отношению к нижним а происходит наоборот они все меньше и в итоге вершинка
  5. пацыки сорян но свет и тп все в норме когда растил на кранухе без осмоса росток отворачивается от света с осмосом нет. Но корни с самого старта какието чахлые есть тестовая система с двц та же хрень на всех методах я вообще. неужели МГЛ выгорает до такой степени что фитолбмены уходят в ноль?
  6. Всем салют. Нуждаюсь в подсказках . Делаю все как надо но корни с самого старта растут хилыми и тонкими в итоге загнивают это касается как гидры без субстракта так и кокоса. Продолжается эта беда уже больше года. опыт имеется но с такой бедой какая происходит сейчас раньше не сталкивался может подскажет кто что? раньше уверенно заказывал одну семку и все росло как надо сейчас все магазины перепробывал и результат аналогичный. Все промыл доместосом и гипохлоритом ноль. Корень отрастает на 20 сантиметров и тточка роста корня желтеет при этом корень выглядит не совсем белым тонким а вторич

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...