Перейти к публикации

ДобрыйМихаил

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ДобрыйМихаил

  1. Всем привет! Рассмотрю любые варианты от самых маленьких в пределах 40х40 +- и до 80х80 +-. Могу рассмотреть как и голый гроутент, так и с вашим комплектом. Пишите, спасибо за внимание.
  2. Спасибо за качественный фильтр. Заказ пришёл за пару дней.
  3. По тех характеристикам вроде ж тоже самое, только корпус другой, тонкий. И спасибо за помощь)
  4. @sirotkaВ планах сделать бокс из ДСП 75х80х30 см (в-ш-г) , канальник Квайтлайн 125 поставить с фильтром от постала и взять такой свет https://s.click.aliexpress.com/e/8AbQrGM нормально будет? Вдув пассивный. Внутри вскрыть пенафолом 0.3мм (ДСП 16мм толщина)
  5. @sirotka В смысле лучше поставить 2 лампы по доллару? Или 2 панели? Потому что, я так понял, что лучше 2 фито лампы чем все эти панели. И что можно собрать? Инструменты есть, да и деньги тоже.
  6. Добрый день, есть вопрос. Что бы было проще обсудить, то давайте возьмём за основу обычный системник с размерами 45х43х18. Вырастил как-то мой знакомый помидоры, получилось около 36 грам сухого, главного, урожая. Растил он с такой лампой 50 ватт https://s.click.aliexpress.com/e/jpNQIWU И спустя некоторое время появился ролик на ютубе, который я прикрепил. И задумался он, а лучше ли будет с такой панелью? Поискал на али такую панель и нашёл 30 ватт https://s.click.aliexpress.com/e/uFGh2WM Потом зашёл он в чат в телеге на этом форуме и все, как один, говорят ему, чт
×
×
  • Создать...