Перейти к публикации

kuzya132

Гровер
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kuzya132 выиграл июля 1 2016

Публикации kuzya132 были самыми популярными!

Репутация

150 +

5 подписчиков

О kuzya132

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 637 просмотров профиля
  1. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Бро, это не поможет. Всё зависит насколько хорошо и часто ходит ветер и влажность воздуха.
  2. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Всё для любимой ;) Получилась мини тепличка. со всех сторон позакрывал. Теперь температура там повыше чем с наруже. Думаю это даст продержать растения до максимума . Если не плесень канеша. Против неё тоже буду , что то делать =)
  3. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Всем здаровчик, !! Вести с полей таковы : Есть новости! Одни не очень другие очень. С каких начать, бразы? Окей , начну с *не очень* Общее: На моих полях оказалась 2 парня . Вырвал их. Ещё 1 растение, почему то умирает, медленно и уверенно. Ствол с одной стороны высыхает. Возможно подземные жители вредят. В итоге осталось 10 с половиной растихи Ну ничего , земля забирает дань видимо так =) Проведённые работы: 15.08 был дан Delta 9 по листу 4 мл/л и подлил удобрях 10мл/л Orgatrex и грамма 3 -4 ре bactrexa ( остатки ) . Пошли дожди, натянул плёнку. Фото сегодняш
  4. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Бро , всё весьма просто. Делаю всё по инструкции. Самое главное кидается перед посадкой.Потом через недель 5, удобрил(опять же - по инструкции ). Ну и в эти промежутки чистая вода. Если видишь через месяцок , что ещё кушать хотят - кормишь разок. И опять чистая вода. Измерения PH и TDS совсем не нужны. Я не заморачиваюсь вообще. + К биотабсам можно ещё что нибудь добавить. Я например GUanokalong на цвет буду юзать . И Delta 9. Об этом , что и в каких пропорциях , будет позже. Если , что то не понятно - стучи в лс, всё опишу по подробнее.
  5. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Приветсвую всех ! Вести с полей - прорядил на днях низы. Пообрезал лишние ветки , через недльку планирую внести удобрения , а ещё через неделю канабиоген дельта 9 по листу( думаю начнут в предцвет идти)
  6. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Парни, Согласен! Стоимость у них не из дешёвых. Но окупаются на все 300 % уж поверьте. Я по весне перед посадкой в землю внёс . И всё, одна вода . За всё это время 1 раз подкормил. Я Biotabs в indore юзал не раз. Очень сильная вещь. Не боишься передознуть и растёт всё как на дрожжах. Обратите внимание на рост, и какие листья цветом.
  7. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Ссылку тебе кину на магаз в Украине . Ссылка на Biotabs
  8. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Да бро - biotabs делают своё дело. рекомендую тебе на след аут. Старт очень сильный . Микориза и бактерии корневую сильно делают - от чего и рост. + С Ними , что не заморачиваешься с удобрами, водой поливай и всё ок ;)
  9. kuzya132

    49° Outdoor 2016

    Бро ,хороший подход) думаю будет хороший упрожай, главное осенью от плеесени по чаще брызгать и норм будет. + тебе кстати в твоём случае можно замутить чернёю плёнку и раньше времени дать им зацвести ;) я такое в ауте практиковал. Репорт тут на форуме. В Активности моей можно найти реп ( не могу вставить в подпись ) - Слишком много строк пишет - вот ссылка на него Ссылка
  10. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Добрый вечер - часик в радость как у нас любят говорить ;) Новости с полей : Свеженькие фото ждут вас. Научился уменьшать фото , что не может не радовать.Полив водой + душик на ночь. Растём , развиваемся . Всё ровно. Больше и нечего добавить. Гну под сетку. Впринципе уже забила практически , теперь только рост вверх. Ожидаем предцвета . Думаю будет в середите августа, как раз будет самое время использовать Cannabiogen Delta 9 .
  11. kuzya132

    Движ-Париж

    Интересный замут , Бро! Думаю шишами они тебя не обделят =)
  12. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Спасибо , да самое то ;)
  13. kuzya132

    №13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9

    Снимаю шляпу =) на самом деле в земле ещё хватает всего. Цвет листвы говорит , что как бы всё ок ;) Привык по растению смотреть. Спасибо за совет , учту!
  14. хз. Я ниразу не растил. Ничего плохого и хорошего тоже. По отзывам сильный сорт =) Я больше индику в последнее время предпочитаю .Тяжёлую , опустошающую , превращающий в вату индику ;)
  15. Это значит , что преобладает сатива нежели индика. Ну по фото гибрид примерно 85/15 (сатива /индика ) тип того =)
×
×
  • Создать...