Перейти к публикации

Landy3

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Landy3

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

249 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста для 2 цветочков, если такие лампы использовать 4 штуки, в бокс 70х50х125 : Лампа светодиодная Gauss Basic E27 12 В 12 Вт груша матовая 960 лм белый свет https://leroymerlin.ru/product/lampa-svetodiodnaya-gauss-basic-e27-12-v-12-vt-grusha-matovaya-960-lm-belyy-svet-82455754/#nav-reviews Нормально будет? Или ещё что то надо докупать?
  2. Если например 4 таких лампы поставить в бокс, норм будет? Или ещё что то надо докупать? Лампа светодиодная Gauss Basic E27 12 В 12 Вт груша матовая 960 лм белый свет https://leroymerlin.ru/product/lampa-svetodiodnaya-gauss-basic-e27-12-v-12-vt-grusha-matovaya-960-lm-belyy-svet-82455754/#nav-reviews
  3. Ценовой диапозон до 5к, Из вентиляции два вентилятора от старого пк по 12v
  4. Светлого времени суток) Размеры бокса 70х50х125 В боксе планируется высадить 2 растишки (я новенькая в теме, по этому пока так, в дальнейшем планирую увеличить бокс, по этому лампы хотелось бы ещё на перспективу) Уважаемые единомышленники, подскажите пожалуйста, направьте меня на путь истинный, какие мне нужно выбрать лампы? Что хочу от ламп: умеренная цена, максимум КПД. Максимум профитности :) Так же, я так понимаю на разный период цветения, разные лампы должны быть? И ещё, рассматриваю вариант с не замороченным подключением (если конечно такие есть) Буду ждать
  5. Буду стараться добиться максимум профита. Спасибо большое. Теперь плотно задумалась об освящении
  6. Добрый день) Подскажите пожалуйста неопытной, можно ли выращивать цветочки только с помощью фитоламп? И если можно, то какие лучше купить? Планирую высадить пару цветочков чисто для удовлетворения своего внутреннего эго)) по этому не гонюсь за сверх объемами, но и крупицы естественно тоже не хочется видеть)) Есть определенные трудности с установкой дната, да и чето не хочется вообще с ним заморачиваться. Буду рада любому ответу, спасибо :)
  7. Мне главное что бы растишки получились бодренькие. Руку набить, да и попробовать себя в новом деле.
  8. У меня нету мужа/парня. По этому придется всё собирать самой.
  9. Я не уверена что смогу собрать, по этому Лед будет на стадии изучения.
  10. 500-700$ дороговато, извини я живу в России)))
  11. Я так и планировала Я не знаю что это))) Если Вам не сложно, расскажите пожалуйста. Что будет лучше? К примеру, днат 400 или лэд?
  12. А мне бы хотя бы первый цикл сделать )) Благодарю за ответ, буду думать на счет ламп
  13. Вау) а сколько у вас цветочков растет на такой площади? И какие? (авто, фото, регуляры)
×
×
  • Создать...