Перейти к публикации

Xant78

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Xant78

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Sanfff вообще думаю по 0,25 добавлять. Тоже посчитал - выйдет азот 60 и фосфор 110 примерно....). А поливаю каждые 2е суток, чередую удобрения с чистой водой. Разок попробую аккуратненько). Ей завтра 47 дней, трихом нет пока.... Начинаю задумываться...)
  2. @sirotka , с азотом согласен,мне он в таком количестве сейчас вообще ни к чему, итак уже без малого 1 метр, в коробку по ширине уже помещается еле-еле). А про этот аммофос пишут, что фосфор в легкорастворимой форме... Но вот азот, блин...). В любом случае за ответ спасибо)
  3. @sirotka дружище, не поверишь ищу, не могу найти... На Севере живу, для дачников ваще не сезон, в цветочных не нашёл... А эта не пойдёт? Понятное дело с подходом, без фанатизма)
  4. @Sanfff спасибо, грамотно расписано!) нашёл вот такую штуку, вот думаю попробовать... Что посоветуешь....
  5. Удобряю бона-форте 3-4-6, цветёт 20 дней ...думаю фосфора маловато....
  6. @Sanfff поменял лампы, поставил 5 элс 35ватт каждая, 2700....разрослась на всю коробку по ширине, места мало. Созветия белеют потихоньку... Ей сейчас 41 день)
  7. @Sanfff не поспоришь, там вроде полный спектр....), вопрос в другом (изхожу из того что имею сейчас и могу сделать в дальнейшем), такие лапмы 35в только 6400, нужные 2700 только 30в максимум, как скажется если освещение на 25ватт слабее станет... Вот как-то так)
  8. @sirotka Спасибо за ответ!) я имел ввиду 4 широких больших листа внизу, не больше. Очень уж они большую площадь занимают) и не подогнуть уже. Вот как она на это отреагирует. А вообще листвы значит еще мало для её возраста?
  9. Доброго времени суток, дамы и господа! Ищу совета - поднимаю gorilla avto, второй гров (первый не совсем удачный, но с результатом), земля из магазина, горшок 10 литров, бокс 45х40,освещение 5 ламп по 35в,свет 4 по 6400 и 1 центральная 4000к, сейчас обезьяне 33 дня, 50 см. ростом. Удобрения бона форте для цветущих (3-4-8),поливаю раз в двое суток, объем 1,3 литра пока (череду удобрения с проливом чистой водой). Растёт хорошо. Цветёт и пахнет. Внимание вопрос - не пора ли лопухи большие удалить, те что снизу? Спасибо! Да прибудет с вами Джа!). И ещё, не могу подобные лампы найти на 35в и 2700,м
×
×
  • Создать...