Перейти к публикации

lvcasper

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

О lvcasper

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мой вариант воздушного фильтра. Использовал 1кг угля АР-В, канальный вентилятор 105м3/час, тройник вентиляции, мешок для стирки (чтоб не выдумывать как прикрепить сетки). Позже установлю, гляну как справится. Но думаю на мой обьем хватит.
  2. 31 день от каски Раствор для предцвета 820ppm Много макушкек, все начинает цвести, рост супер. Все бы ничего... но уже сложно с высотой... тренировки раз в 12 часов... макушки под самыми лампами... постоянно куда-то г-ну. . Рост вроде-бы притормозил. незнаю что выйдет из ето го .что-то слишком вымахала Лора. Если б не высота все было бы супер. Ладно глянем.
  3. 20 день от каски И так что имеем: Поменял ведро на контейнер 23л, рабочая 14л. Добавил помпу течения в контейнер для лучшей цыркуляции. Воду поменял на фильтрованную, теперь пш в норме - 5.6. Ппм сейчас 760 и держится. Все бы супер но куст слишком сильно вырос .. есть еще запас 10..13 см.. уже подгибал. Сегодня думаю поставить что-то типа скрог сетки... возможно поможет чуток... Лорик сколько еще может вытянутся? Может будут еще советы? А так уже дня 3..4 как появился явний запах шишек если часов 12 не проветрить. Заказал уголь... буду позже что-то думать с фил
  4. Есть таблицы кормления? Что посоветуете для лорика/тутанхамона на гидре?
  5. 15 день от каски Массу наберает неплохо. Ппм упал со вчера с 600 до 550. Пш задолбался уже, за сутки упал с 5.7 до 4.5!! Пока нет пш ап повышаю аквариумный водой (там 8), походу мало выдержал керамзит и подкисляет, и или же гхеИнЮа так косит. Ну пока нет оригинала удо и пш ап придется гемороется... Правда меня дня 2..3 не будет возможности следить.. только камерой.. хз что з пш будет. Завтра поеду за новой большей йомкостью вместо 5л ведра.. чтобы хоть с обьемом решить. Пш поднял до 5.9.. утром гляну. Или же с дистилята на фильтрованную воду перейти на пробу или не мучать рас
  6. Спасибо Бро! Вечерком протестирую раствор и розбавлю до 600. До ето го ппм падал... последний день -55
  7. Никто их пиарить не будет... пишу как есть... уже понял что поспешил с удо... как только будет возможность закажу оригинал гхе m/b и перейду на формулу лукаса скорее всего, но ето 2-3 недельки... как раз буду досаживать 2-ю девку.. возможно стартану с оригиналом на ней уже. .. глянем ближе к делу.
  8. Так как на старте и бокс собирался и все сразу надо... сознательно взял у них.. прочитав несколько репортов. ..для економии и поддержки наших поддельщиков))) ? Пока до зп использую ети уже... Тем более что @GreenPowerINua обещал скидку за отзыв, вот и будет отзыв с репортом. Надеюсь не пожалею. Но так никто не помог с вопросом 720ппм много или расбавить?
  9. Оставить 720ппм а там по растихе смотреть? До ето го ппм начал падать... потому поднял
  10. 720 много? Сколько посоветуешь и когда усиливать?
  11. Раствор ph 5.7 ppm 720 Пока менял раствор сфотал корни
  12. 12 день от каски ph 5.6, ppm 415. Какие мнения по цвету листьев? Состояние в целом? Вообще растет супер. Думаю надо поднимать ppm. Еще смущают какие-то светлые точки/пятна на некоторых листьях думаю сегодня поменять раствор полностью на вегу, если не стоит пока поправьте плиз
  13. Такой вопрос назрел... 5л ведро (3л рабочий обьем) будет слишком геморно обслуживать? Если меня дня 3..4 не будет разок ,хватит обьема? Ведро больше не брал из-за низкой высоты бокса 80см.
  14. И так дальше он-лайн: Имеем 12 день от каски. За 3 дня ph спустился с 5.6 до 4.8 (накаркал), ppm с 540 на 500. Вировнял раствор до ph 5.9 ppm 470 Темпа в боксе около 32 в среднем шаре бокса, решил добавить сегодня 1 кулер на выдув.
  15. Случайно наткнулся на ети удо... будем надеяться что сработаемся с ними..
×
×
  • Создать...