Перейти к публикации

fantalob

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

О fantalob

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет, праздники прошли - девочки поднабрали жирку, как и мы все с вами;) много событий произошло за эти дни... потянуло на эксперименты и решил пару раз полить органикой (по бабушкиному рецепту), в итоге дознул растих, начали концы гореть... пролил водой и всё нормальзовалось. Далее по пьяне отломал ветку у Танжи... залил девочек дельтой 9... ну и в какой-то момент дуйка (обогреватель) с ума сошла и чуть ли не спалила мне Гориллу, отделались лёгким испугом и обожженной веткой. Вот так и живём;) У меня складывается следующая ситуёвина... харв планировал делать одновременно и сушить в бок
  2. День 53. Крайнее фото в 2019 году. Девочки поздравляют всех с Новым Годом! Желают всем крепкого здоровья, море ярких впечатлений, твёрдости принятия важных решений, нескончаемой радости и крупных с кулак плотных смолянистых шишек. ????????????
  3. День 49. Растихи чувствуют себя замечательно, а я всё смотрю на них и никак не нарадуюсь. Продолжаю поливать раз в три дня компотом (2/2/2).
  4. День 42. Растихи зацветают. Лью компот (2/2/2) раз в три дня. В прошлый полив понадобилось по 2 литра на горшок, чтобы дренаж пошел... сегодня залил по 2.5 литра и ничего не вытекло... в следующий раз подготовлю больше компота
  5. День 35. Девочки чувствуют себя хорошо, развиваются. Пролил до дренажа, первый раз замерил показания приборами. На входе компот 6.9 пш, 690 ппм. на выходе у Тани 6,5 пш, 620 ппм. на выходе у Гади 6,9 пш, 580 ппм. Мне эти цифры ни о чем не говорят, страдание хернёй какое-то, убрал приборы подальше.
  6. Всем привет, идёт 32 день от появления каски на свет, малышки обрастают. Считаю, что для первого раза всё проходит вполне приемлемо, а вы как думаете? Вчера обнаружил, что корешки из дренажных отверстий снизу выглядывают - это хорошо или плохо? Продолжаю поливать раз в 2-3 дня исключительно компотом (по таблице Лестора), ну и пульвиком верхний слой смачиваю когда тот подсыхает. Следующие фото в воскресенье будут, после очередного полива)) Всем Джа.
  7. Кормлю только компотом. Бро, таблица давным давно на форуме лежит, по ней и кормлю. Держи ссылку;)
  8. День 29. У нас всё хорошо. Заходя на балкон отчётливо слышан аромат весны, пора заказывать фильтр. Полив всё по той же схеме - раз в два/три дня на куст по 750мл компота (1.5/1.5/1 мл/литр). Со среды начну лить до дренажа, ради интереса чекну показания пш и ппм, хоть явной необходимости в этом я не вижу, растишки выглядят здоровыми, признаков пере/недокорма не выявлено. Всем Джа.
  9. 26 день. как-то так... Танюха на растяжке, Гадю пока к спорту не принуждаю.
  10. День 24. Проблемы с боксом миновали, с каждым днём малышки прибавляют, каждый раз смотрю и радуюсь. Начал по-тихой подгибать Танюху (она же Tangie'matic). Гадя (она же Gorilla Glue) пока растёт без моего вмешательства. Удивительно, но всё растёт и без пш/ппм приборов, без обдува и увлажнителя... мистика какая-то...
  11. Да бро, с сетью норм всё. Лампу в магазине поменяли - дефект выявили, гарантийный случай. Пилот был жизнь повидавший обычный дешевый с рынка, ну а таймер... это таймер - ему суждено из строя выходить, на такой случай запасной имеется)
  12. Выдалась тяжелая неделя. Сперва сгорела лампа, через день навернулся пилот - малышки остались без полного жизнеобеспечения (свет, вытяжка, обогрев - не работали), ещё через день сгорел таймер на котором днат питался... пришлось понервничать, но благо всё устаканилось. Малышки растут, радуют глаз.
  13. Приборы все имеются, просто я вступил в секту гаданий по листу и противников всяких пш и ппм пш воды из крана в допуске, никакого блока по идее быть не должно если кормить по таблице, а лить всякие кислоты или щелочь в растение я не хочу.
  14. Вчера произошло чп, перед сном хотел полить малышек, смотрю, а свет в боксе не горит. Не знаю сколько растихи провели в темноте. С утра пошел в магаз где покупал свет, проверили и выдали новую лампу (гарантийный случай, какой-то дефект был).
×
×
  • Создать...