Перейти к публикации

Privetik

Гровер Новичок
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Privetik

  1. Привет всем кто заглядывает иногда! Нам 67 дней от каски(если я не ошибаюсь), заканчивается третья неделя после перевода в режим 12/12. Что я могу сказать.. База Терра Вега от Плантаторс вполне себе понравилась, никак не могу привыкнуть только к таким цифрам кампота в 1000+ ппм. Привышать за это время так и не стал, выход показывает всегда голод, хотя по растам я бы такого не сказал, а значит лучше пусть будет так, чем дозняк, ибо кормлю 6 растений(3 разных сорта) одним кампотом.. мало ли.. да и света всего 300вт на 6 фотиков! После 2х дневной засухи решил пролить слабым кампотом с в
  2. Крайнее фото перед харвом, Реп закрыт, а то что-то висит смотрю до сих пор))
  3. Всем хай! Нам 60 дней от каски, вторая неделя после перевода 12/12. Что-то странное творится с аппетитами у сучек.. Вход разогнал до нереальной для меня раннее цифры... Вход 1.5к ппм, 6.4пш(на дождевую воду). Выход 300+ппм, 7.9 пш!!! Заметил лёгкий дефф по магнию, дал сульфика по листу. Такая картина на сегодня:
  4. Привет! Пролив кампотом: Дождь+Терра+меласса+хеси супервит. Вход 700ппм, 6.2пш; Выход 250ппм, 7.5пш. По листу Салибор (плантаторс). Плеснул по кружке пираньи+тарантула. На днях растихам было 50 дней от роду. Чуть больше месяца мы провели на веге и вот пару дней как перевёл 12/12. Такие дела..
  5. Йоо!!! Задал окончательное направление веткам, подстриг, причесал. Пролил хорошенько дождём+калмаг+меласса+хеси супервит. Вход 300ппм, 6.0пш; Выход 200+ ппм, 7.4пш. Ну всё, ПЕРЕВОД в режим 12/12. Осрам(f-tech led) режим Цвет. Кастаман пока на 2/3 мощности. В сумме около 300вт. Едем дальше?
  6. Йо!!! Дефолеация перед переводом в режим 12/12. Чутка отойдут пару дней и перевожу. Кампот: 3мл/л Терры+меласса+Б52 Вход 800ппм, 6.1пш; Выход 375ппм, 7.4пш; жрёмс))) До инквизиции После Всем Джа!!!!
  7. Привет!! Нарасчиваем веточки, начался лёгкий голод! Даже побледнели девченки.. Буду след раз давать 2мл/л Терры уже. Обратил внимание, что корни пробили пенопласт и торчат со всех сторон корзин.. не ожидал(впервые с микоризой гровлю). Значит пора хорошенько покормить на Вегу и через недельку, вторую переводить.. Что скажете на счёт того, что корни лезут?? Сильно страшно?? Хорошего дня всем!!!
  8. Вечер добрый. Продолжаем гимнастику, прорядил маленько листву. Терра 1мл/л+меласса. Вход 6.2пш, 360ппм. Выход 6.8пш, 800ппм, начали норм кушать))) После пролива базой дал сверху Пиранья+Тарантула+Б52.
  9. Оп) Мы развиваемся на глазах, стимы заходят на ура. Следующий раз начну давать базу(Плантаторс Терра) с трети дозы. Преобрел Мелассы бутыль, теперь буду добавлять всегда на протяжении цикла(пш не меняет, ппм поднимает разумно). На сегодня вход 6.2пш, 150ппм(дождь+меласса), выход 6.6пш, 1400ппм. За 2 дня на 1000ппм упал выход. После пролива дал по кружке пираньи+тараньула+хеси супервит. По листу дал Салибор(плантаторс). Такой видон.. Хорошего дня!!!
  10. Привет! Продолжили тренировки, открылись новые точки роста. Дождь+Rinho Skin+B52+Diamond Nectar. 30+дней от каски, 3 недели веги. Свет около 170Вт. Всем хорошего дня!
  11. Всем хай!! Начинаем первые тренировки. Одну Dos Si Dos 33 топнул. Будем по не многу занимать плоскость. После гимнастики дал Пираньи с Тарантулой по 05л каждой. Свет около 170вт, режим Вега. Такой видон.. Хорошей недели, Гроверы!)))
  12. Дык и я вот скрины заливаю с телефона.. ужас неудобство какое..
  13. Привет!! Мы вроде укоренились нормально, вода дождевая, Б52+RinoSkin+Hesi Supervit. Срезал по несколько лопухов, чтоб свет проходил веточкам, со след раза начну тренировки. Установил вспомогательную сетку по плоскости засвета Ледом, для помощи в ЛСТ. Свет на минимум, режим Вега, но лампы опустил +-60см от раст. Джа!
  14. Ребят, а как норм качества фотки заливать?? Почему перестало.. скрины теперь какието только отправляет с уг качеством и огромной черной рамкой. Подскажите..
  15. Йо! Мы привыкаем к новому дому, свет около метра от макух, режим вега. Пролил хорошенько водой, выход не плохой для новой заряженной земли. Сверху дал по кружке Пираньи+тарантула+пару таблеток янтарки. По листу дал Даймонд Даст от Плантов. Такие делишки Автик, которого пересадил в 25л в старый бокс зацветает по немногу, очень размашистый получился как по мне... Ветки задубели после Силиконики))) Нравится Всем Джа!!!
  16. Всем привет!!! Расты просто выстрелили за последние сутки... Ничего не поделать, пришлось срочно готовить пересадку. На самом деле адский труд Понеслась!!!! Ура!!! Хай росте!!! Свет на минимум, режим Вега. И да,нам 4ая неделя пошла от каски. Всем хорошего дня!!
  17. Даю водичку сегодня, купил уже почти всё, скоро пересаживать буду. Чуть листочки подвернуло, грешу на вентилятор, чуть отодвинул. А так.. растем с хорошими темпами вроде))) Хорошей недели !!!!!
  18. Спасибо)) этот раз буду нежнее и Вегу короче порядком!! Не хочу больше такую кашу)) хочу аккуратных сучек!! Всё с опытом бро.. главное мне так понравился Индор!!
  19. йо!! За два дня прям не узнать)) пошли процессы. В ближайшие выходные займусь подготовкой тента и пересадкой... Вроде пока ещё потерпят пару дней. Заметно увеличилась толщина ножек, ну и сами расты выглядят очень не плохо по-моему нам 23 дня как вылезли)) пока на дожде+тарантула с пираньей. Хороших выходных !!!
  20. Окей Бро, буду писать. А вообще 19 августа вылезли из земли)))). Около 3х недель выходит. Медленно, но уверенно.. на земельке всё-таки
  21. Йо!!! Всё хорошо, появились будущие веточки, набираем этажи, пьём стимы, ждём пересадки.. Хорошего дня!!!
  22. Йо! Развитие идёт, вылезли первые лопухи, пошла полноценная вега, недельку может максимум и пересадка(не успеваю с харвом старых, выходного жду). Пиранья+Тарантула по таблице, водичка дождевая, добавил этот раз Б-52. Буду готовиться к пересадке по тихому. Всем Джа!!!
×
×
  • Создать...