Перейти к публикации

EasyDrizy

Гровер Новичок
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

О EasyDrizy

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

327 просмотров профиля
  1. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Как не хотел я обойтись без удобений, на аквариумной воде и на крепыше а все же купил, взял неметский etisso одну бутылку для веги вторую для цвета. Посмотрим как они себя поведут , но в телеге спрашивал кто пользовался все хвалят .
  2. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Так же в шифонерчике появился новый горшочек, решил прорастить одну семку AK48 от голландского Nirvana seeds - это уже феменизированный фотопериод. Пускай пока подрастает. И я наконец закончил фильтр собственной конструкции. Запах очень хорошо устраняет - сам удивился , суть в том что я взял два ведерка , одно попобольше одно поменьше (одно из под майонеза, второе от квашенной капусты) и сделал в обоих ведрах в стенках несколько окон. эти окна я обтянул сеткой и вставил одно ведро в другое а между ними я засыпал кошачий наполнитель кат сан - это который не древесный а компкующийся. и всю эту
  3. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Всем привет, давно не заходил сюда , теперь видимо и в россии запретили этот форум , открывается только через ТОР . Все поздравляю с Новым Годом , а всех православных людей с наступающим Рождеством Христовым. Итак у нас прошло 5 недель уже началась 6-я неделя, слава Богу растения показали свой прекрасный пол . Вроде как начался цвет , растихи заметно подросли , режим не менял , вот фотографии.
  4. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Кстати попробовал высушить те листья которые срезал и заправить в свой бонг. По моему когда то в далеких 90-х когда мы были совсем пиздюками, мне за гаражами давали такую шнягу затянуться - эффекта ноль ( небольшой эффект плацебо разве что) зато легкие жжот ужас , думал выплюну часть легкого. и вкус как буд то тухлые носки куришь ))))
  5. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Большое спасибо за оперативный ответ , буду по этой табличке дальше руЛить!!
  6. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Вот кстати прибавка куста ( который я покрамсал и расчетверил) всего через сутки после обрезки по моему очевидная прибавка . Судя по выживаемости и антистрессовости - это все таки регуляры, им вообще на все пофиг. Постриг нас хозяин - ну отлично а мы за ночь еще дадим весу. ))))
  7. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Сегодня 24 й день от каски . Вчера постриг и вторую растиху , а именно убрал 6 больших с ладонь почти лапухов. Правильно или нет так поступать с автиками я не знаю (особенно если даже не уверен что это автоцвет) . Но внутренний голос мне подсказывал что они баластом забирают себе много ресурсов. И действительно буквально на следующий день растихи давали мощную прибавку в росте остальных веток. Вообщем будем посмотреть. Немного модернизировал свой генератор CO2. Теперь это 5 литровая канистра с тремя пачками сухих дрожжей и 1 кг сахара. Крышку сделал хитрым способом. Раньше газ выхо
  8. EasyDrizy

    Мой первый гров

    А еще вчера прикупил такой-же как у меня уже есть на вдуве внтилятор за 230 рублей и хочу попробовать замутить фильтр собственной конструкции из ведерка от майонеза ))). Посмотрим что получится.
  9. EasyDrizy

    Мой первый гров

    И так я все таки не выдержал и решил одну из растих покрамсать )))) ну если точнее то срезал верхушку и растянул ветки на все 4 стороны. Если честно думал растиха жестко стресанет , однако с утра заглянув в шифонер обнаружил что ветки уже обогнуть резиновые рампы и готовятся лезть в верх по новым правилам.
  10. EasyDrizy

    Мой первый гров

    И так дорогие друзья, сегодня 22-й день после посадки наших растих. За неделю ничего особо важного не произошло. Во вторник полил их водой из аквариума , а сегодня полил водой из аквариума с добавлением удобрения крепыш. Растихи еще нарастили мясца , заметно утолщился стебель , стали уже формироваться ветки. .лампу поднял на 7 см. Вот думаю когда рубить им верхушки (и стоит ли это вообще делать ) и растягивать их в разные стороны. Как я уже говорил растихи отличаются внешне , как будто разные сорта. И та которая в большом горшке довольно сильно пахнет , при том что вторая не пахнет со
  11. EasyDrizy

    Мой первый гров

    А главная интрига всего этого действа - страшное слово regular ))) вот получим пару пацанов через месяц и будет много много угара в этой ветке ?
  12. EasyDrizy

    Мой первый гров

    Я думаю когда начнет цвести , у меня как у скруджамакдака в глазах не баксы а шишки появятся и я начну резко искать оптимальный на цветении флакон с зельем. Это вот точно про меня ))) так что пути этого репорта точно неисповедимы ))) Будем наблюдать вобщем. Спасибо за поддержку !
×
×
  • Создать...