Перейти к публикации

Dzinck

Новичок
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

О Dzinck

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блин... Друзья, тут в связи с санитарной обстановкой пришлось прекратить данный проект, и быстро сваливать**(( Спасибо искренне всем, кто болел, следил, и помогал!!! И, вот заподло-то, оказалось, что вторая растиха в боксе мужик оказалась (та, про которую репорт собственно был((). Оказалось-оказалось... Я его обскубал и в молоке сварил и выпил... И, как и ожидалось, нихуя не произошло(( И вот фоки, что осталось: Скажите, кто понимает. Скурить это, или не попрёт незрелая? И баба ли это, вообще? Правда это, что опылённая девочка не прёт?
  2. Простите, господа, не загрузилась медиа чё-то сразу И вообще, сраный вирус... Кто бы мог подумать. Тут в любой момент со дня на день может харвест случиться( Пока цветём и пахнем)))
  3. Время суток доброе, господа! Навалилось работы, давно ничего не постил. Делал фото периодически, вот что на данный момент имеется: После прошлого поста поменял же свет на 12\12. Т.е. на сегодняшний день получается, как раз 3 недели цвета (21 день). Я не знаю, как там разделяется цвет\предцвет\перецвет... Упаковывал её в сетку несколько раз. Думаю, неделю-другую потеряла она в росте, но вот вроде медленно но верно растёт. И опять нету врремени, друзья, писать подробности... Фотки, видюхи: 20200224_160605.mp4 20200224_160618.m
  4. И я тебя в Топе Гроверов видел, на втором почётном месте! Так что, я тебя по любому слушать буду!!!)))
  5. Я думал, надо ВЕГА режим валить, пока органы покажет)
  6. А над чем задуматься? Сходи-ка ты курни, лучше, а то злой какой-то... И огромное спасибо, кстати. Я, между прочим, весь форум облазил в поисках инфы о том, когда световой режим переключать. С автоцветом - понятно было, когда перевёл - тогда и зацвела. А я ж не знаю, что за семка. И если не автоцветы, тогда когда свет переключать? До сих пор не понимаю... Ну, я услышал тебя. Ща переведу на 12/12.
  7. 18/6 период. И буду ждать, пока пизду увижу, или чё у неё там должно быть. Потом, насколько я понимаю, менять свет и удобряхи надо. А серы я шлёпну в ближайшие пару дней, т.к. подкислить думаю кокос. Семёрочка ПХ, а думаю до шестёрочки довернуть, или даже дэцл больше. Там железо лучше усваивается. А кислить больше нечем, кроме электролита из аккамулятора с мопеда
  8. Ох, господа, давненько не постился... Дело было так: 28 - ВЕГА Закрутило листочки уж слько как-то... Поглядел я на эти листья закрученные и пролил малыху огромным количеством воды. Денёк-другой подождал, и видно стало по диффициту железа, что растихе пайки мало в кокосе промытом осталось. И налил компотика слабенького (1/5 от нормы, примерно). А ещё через денёк, посерьёзнее компотик сделал. И да, пришёл в итоге к тому,
  9. Про лампу, тож, читал. Но, честно говоря, брал её грибы выгровить. Вот только, по ходу дела, пока барахло собирал для грова, настали скучные выходные. Ну, я к знакомому бармену заглянул, и грибов у него уже готовых вымутил, в нетерпении. Наелся, до чёртиков, и успокоился!) Барахло выкинул, а лампа - ссука...!!!)))
  10. Спасибо, бро! Для того и пишется) Так-то, не много сообщений приходит в репорт, как видишь. Думаю, это хорошо. Значит, ровно всё растёт, более-менее...)))
  11. Ух, господа... День 25-й/ВЕГА: Хапанул я тут, за эти пару дней, я вам скажу... В общем, к растихе или нет, но пришла мне с Lazada ламочка УФ. Красивая, такая, прозрачная, без нити-говнити накаливая и другой лабуды внутри... А А когда в сеть включаешь, она таким пиздатым светом голубенькиим светиться!!! О как!!! А когда, минут через 15, совсем нагревается, там внутри стекла просто-напросто голубая чётенькая молния начинает херачить, по всей длинне стелянновй трубки! В общем, зрелище потрясающее!!! Так вот, покрутил я в руках этот
  12. Утро 20-го дня у старшой) Всего один раз я компотом поливал. После чего прошли признаки недостатка железа, но немного закрутились листики вверх. Прям, чтобы снизу потекло не поливал, но просто, водой с тех кормлю. Если хуже не станет то и не буду промывку делать. И, о щастье, попёрли семилистнички! *** И малышка тоже лучше немного стала. Ещё не такая тёмно-зелёная, как старшая, но похоже, что к боксу привыкла и будет расти!) Ну, пока так... Растите, мои хорошие!)
×
×
  • Создать...