Перейти к публикации

Ромбом

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

О Ромбом

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А посчитай сам, вот я живу в доме, снимаю квартиру с большим балконом за 500$ и плюс всё остальное, что нужно для жизни.
  2. Вот нашёл фото от 16 февраля. Растение которое слева стало засыхать, срезал, сейчас на сушке.
  3. Всем привет! Фото сделал только что, сегодня 22 февраля 2020г. Куст который слева начал менять цвет на коричневый, как будто засыхает..я его срезал и на сушку. Прошло 3 дня как и я попробовал, покурил..неплохо, другие ощущения чем от местной, но надеюсь после протечки через месяц, шишки будут мощнее работать. А теперь у меня вопрос. Когда срезать этот оставшийся куст..? P.S. спасибо всем за внимание) отвечу на вопросы выше.. Металлоискатель это реально работающая тема! Денег чтобы жить от 1000 долларов в месяц это на скромное проживание и питание, плюс ежедневно расходы.
  4. 1 месяц и 15 дней от посадки и примерно половина от этого времени начало цветения.
  5. Сейчас штраф, но я втихаря) 1 месяц и 10 дней от посадки
  6. Я и выращиваю и всё равно, особенно когда покурю, навязчивая мысль бросить курить траву.
  7. Парни, ещё вопрос. Посмотрите на фото, надеюсь, женский куст?
  8. Парни, всем привет) спасибо за внимание, приятно) в ответ на сообщения выше по порядку..к сожалению, видимо да. Практически постоянно лезут в голову мысли, что я прохериваю время и свою жизнь, не развиваюсь и не учусь новому. Раньше хотел обойти вокруг земного шара на парусной яхте и ради осуществления этой мечты переехал жить на Пхукет, в итоге дошёл только до Австралии, Cocos Keeling island, в итоге на Пхукете, поменял абсолютно деятельность в работе. Короче говоря, в принципе всё хорошо, работаю сейчас, около 2-3 тыс $ в месяц, нормально, но мог бы намного больше зарабатывать если бы не
  9. Добрый вечер, друг) да, восьмой градус.. я когда-то был как турист в Таиланде, понравилось и решил переехать сюда жить) П.С. фото сделал только что, специально на фоне электронных часов.
  10. Да это я вчера покурил и текст написал)
  11. Вот сегодня приобрёл. Выше был вопрос, о том как она чувствуется? Короче говоря мне нравится здешная трава, но в России не курил никогда, не могу сравнить. Хотя в Тае стаж регулярно с 2014 года. Уже хочу бросить, но что-то не получается. Хотя, вот когда был в мае- июне, почти два месяца, ни одного дня не курил и даже не вспоминал о траве, а когда вернулся, блин, не могу остановиться. Пожалуйста посоветуйте, как бросить курить? )
×
×
  • Создать...