Перейти к публикации

Tripn0

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Tripn0

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. День девятый: Удалось прорастить всего одну семечку Ananas Express. Вторая не взошла( На замену пойдёт Amnesia Haze или что-то в этом роде. вот auto ananas express ВОПРОС: Стоит ли начинать давать удобрения? также очень хорошо развивается левая семечка из под шишки.
  2. День четвёртый: вечер 18:30 на часах первая семка проросла очень хорошо А вот вторая заставляет горевать((( утром расколол ее, а сейчас кинул в землю
  3. Также у меня растёт дева семечка из под Шишки может даже. Растишке дней5-7
  4. День четвёртый: одна семечка была посажена вчера, только что проверил горшок, корень как-то начал в бок расти, а сама пастилкам вверх не вытянулась. Это нормально? Может Света мало из-за Пленки? а вторая семечка ещё лежит в ватке, не взошла. Я немного прошлифовал семечку и расколол ее кусочек, надеюсь взойдёт
  5. Подскажите какое количество Света нужно давать растениям в самом начале? И будет ли хорошо для них 24 часа Света?
  6. День третий: посадка проверил ватные диски, одна семечка проросла а вот вторая вообще не откликается. Это нормально что она не раскололась? Стояли день в воде, после чего ещё день в ватных дисках. Только одна проросла. Уже посадил в горшок. Нужно ли присыпать семечку сверху землёй или лучше оставить кончик видным?
  7. День второй: 7 вечера проверил семечки, пока не вылупились. Какая температура минимальная может быть для семок? Подскажите пожалуйста.
  8. День второй: Семечки утонули утром после того как я помог им это собственно и сделать. Взял ватные диски, по одному с каждой стороны. Опустил их в воду в которой семечки и лежали. После чего отжал диски до просто влажного состояния и положил это все в зиплок около радиатора. Все ли верно?
  9. @sirotka я в прошлый раз растил в такой же земле, было отлично. Думаешь мало субстрата? 10л целых
  10. День первый: Кинул 2 семечки Auto Pineapple Express Подскажите пожалуйста не будет ли много для семечек 24 часа находится в воде? Или лучше вытягивать как только утонули? Проращивать собираюсь в ватных дисках, по 3 штуки с каждой стороны и в zip-lock. Все верно?
  11. Привет добрым гроверам! У меня имеется 2 семечки Auto Pineapple Express. Кинул их в стакан с водой из под крана на сутки(17 февраля; 4:20). Гроубокс: 100/50/150см Лампы: 8 LED лампочек: 4 по 2700k (56ват) и 4 по 6400k (78ват) ВСЕГО 130ват на 2 куста. Земля: Универсальный почвогрунт(10л) + субстрат для орхидей(10л). В составе кора, песок и кокосовая стружка. Думаю купить ещё грунта.
  12. День 3 с посадки семян в горшки. Auto Deadryder похоже умер, нет никаких признаков жизни:( А Auto Kabul (семечко, которое подрезал) пока не вылез из земли. Жду семечки на замену, такие же сорта:(
×
×
  • Создать...