Перейти к публикации

CannaKam

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О CannaKam

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая
  1. CannaKam

    Mexican Airlines от FASTBUDS

  2. Сейчас буду поливать водой ближайшие 2-3 полива, как раз и дойду до значений 500-800. А там уже смотреть буду. Вода у меня со скважины 57ppm. Другой нет. По свету, китайская лампа+4бытовых ЛЕДа 2700+5 ламп по 10ват на досвет боковой(на чипах lm301b Samsung). С прошлого грова, с белой вдовы автоцвета 117гр снял. Думаю лампы нормальные.
  3. Всем спасибо за советы. Будем садится на диету
  4. Ждём когда кто нибудь ещё заглянет
  5. Спасибо. Буду делать. Для начала водичкой её промою немного. Поддержу пару поливов на воде. А потом уже компот давать начну. Посмотрю что получится
  6. Что делать? Водой промывать и держать пока на воде?
  7. Поливал по мере просыхания почвы 5 числа дренажа не было.
  8. Доброго дня бразы. Помогите дельным советом. Не могу понят, где промахнулся. Субстрат земля+перлит 60/40 Кормлю по калькулятору Ghe Siries, Монокалийфосфат, кальциевая селитра, сульфат магния. Растихе 5 недель от каски. Цветёт. Компот даю 100%. Вода, компот, компот, вода. Проблемы пошли ещё на предцвете. Начали белеть концы. Причём на молодых листах. Сейчас все кончики листов либо высохли, либо светло зелёного цвета. Сижу думаю, на недостаток кальция? А может и передоз? Но решил спросить совета у вас. Подскажите. Поправьте если не прав. И как воо
  9. Спасибо за инфу. Как раз на следующий гров и собирался через простынь промывать и отстаивать в компоте. Значит правильно собирался За досвет инфу принял. Буду знать.?
  10. И ещё по промывки. Закинул его в тазик, залил водой. Все это дело разбухло. Через дуршлак проливал пока вода чистая не пошла. Все отжал и в горшок. Потом компот.
  11. Так 2400-3000 теплого спектра на цвет ставят. А на вегу 6000-6500 надо, или я ошибаюсь?
  12. Привет. Какос вот такой. Промывал своей водой из скважины с ph 7,6. Я поторопился с посадкой и по старой привычки растить на земле зарядил его 6,4. Просто пролил компотом и ни чего не замачивал. Высадил, поставил в бокс и только потом прочитал, что многие замачивают на 6 и более часов с ph 5,8-6. На счёт лампы согласен. Я с ней провел 2 грова на земле от а до я. На счёт Веги показала себя относительно нормально а вот с цветом подвела. Поэтому и буду ставить досвет на цветение. Спасибо за совет. И кстати, читал вроде на этом форуме, что на кокосе при 6,5 ph растёт превосходно.
×
×
  • Создать...