Перейти к публикации

namrobmal

Гровер Новичок
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О namrobmal

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Посоветуйте чего докупить к Plagron Coco A+B Крайний Гроу: Выращиваю на ДНАТ 400w. В качестве Субстратта Plagron Cocos Brix + 30% перлит. Кормил только Plagron Coco A+B. Растишки получились довольно здоровые, но шишки думаю могли бы быть посахарней и поплотнее. Следующий раз буду выращивать прям в этом использованом субстрате. Думаю попробовать докупить ещё чего нибудь. Что посоветуете? Cal Mag, ПК 13\14, чтото от Плагрона? Не хочется сильно тратиться пока не уверент что будет результат.
  2. Наверно ты прав, если этого хватит, то для начала попробую только с коко, без не чего. Чтоб понять шо оно и как...)
  3. Я думаю взять Plagron Cocos A+B и Plagron Premium в качестве субстрратта. Стоить это брать? Чтото ещё к этому нужно в качестве кормёжки? Есть какие советы? Буду растить под ДНАТ 400в в 10л тканевых горшках.
  4. У меня лампа светит уже почти год. И покупал всё как готовый прожектор с рук, поэтому не уверен сколько она уже светила до этого. Стоит ли её менят? Если стоит то посоветуйте как выбрать хорошую и не дорогую замену.
  5. Не могу сказат не чего точно, так как было множество других факторов. Но шишек вышло на много меньше чем я ожидал, оссобенно учитывая размеры растений. В месте где я делал обрез, ветки были уже потолще и позрелей, и я думаю на таких шишки не разрастаются на столько сильно как на более молодых ветках (или же даже более молодых участках веткок). В общем не рекомендую сусщественно обрезать ветки, особенно близко к цвету. нужно было переключать на цвет раньше, и больше гнуть.
  6. Всё, промыл до 1100-1300 ппм на дренаже. Надеюсь девчата поправятся. @HuckleberryFinn Спасибо тебе отдельное, вроде очевидное, но еслиб ты не сказал за дренаж, моя тупая бошка может и не додумалась бы проверить.
  7. 2800 ппм на дренаже, только что проверил. ПШ дето 6.8. Щас буду промывать. посмотрим...
  8. Ну я в том смысле, что вода с крана 450 ппм показывает, и сверху я даю 500ппм удобрений. тоесть компот выходит на дето 1000ппм. Лью я всё один раз. Удобрял я раз в неделю компотом и дето 2 раза просто водой.
  9. Расстения 3 недели в цвете после гдето 3+ месяца на веге. Температура в боксе дето 25 -27, влажность в последнее время дето 60% Воду лью с ПШ 6.5. Кормил Антихлорозом, но видно не помогло. Удобрял на предсвете валагро 3-11-38 500ппм с верху 450ппм воды с кранна, гдето раз в неделю. А поливал почти через день. В последнее время лью только воду с ПШом и то даю теперь больше времени между поливами. все листья вот так вот примерно выглядят:
  10. Всё, отрезал большое количество веток на правом кусте и сравнял с остальными. Посмотрим что получится.
  11. Ну опять же, для суперкропинга ветки гнутся в стороны, но в стороны уже нет места. И да, я в курсе что на предцвете будет скачёк в размерах, поэтому и думаю пообрезат ветки перед предцветом, чтоб именно вот этот что побольше через края коробки не начал лезть, а все кусты развивались примерно одинаково. Вот ещё фото:
  12. Не совсем понял смысл и разницу между подвязыванием и загинанием. Ну а горшки пару раз крутил, но видимо не достаточно
  13. Да немного затянул так как, один из кустов(ближний с права) был посажен чуть позже и я хотел дать ему достаточно времени чтоб он тоже разрозся. В чём проблема если они ещё на веге побудут, неделю, две? Я думаю сегодня подрезать всем кустам ветки, как с верху чтоб укоротить так и в гуще чтоб было меньше, но более сильных веток.
×
×
  • Создать...