Перейти к публикации

Candy

Новичок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Candy

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Великобритания

Посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Candy

    Теряет ли в весе?

    Может банки разного веса?! Первый раз в банках мерил, а ривизию проводил в роcсыпи .
  2. Candy

    Теряет ли в весе?

    Банки не потели, гигрометры на 64-65% стоят.
  3. Привет движуха! Теряет ли в весе трава на пролечке, находясь в стеклянных банках? Предыдущие гровы снимал, сушил, лечил до 400гр не замечал просадок. Недавно был харвест и сухой вес перевалил за полкило. Пролечив 1.5 месяца на весах не хватает 12гр.
  4. Candy

    Кокос, кислит дренаж.

    Благодарю! Поиду гуглить.
  5. Candy

    Кокос, кислит дренаж.

    У Лсд от барни в родословной сканк+мазар, 70% индика и 30% сатива.
  6. Candy

    Кокос, кислит дренаж.

    Всем привет! Такая же хрень с кислым ПШ, главное два фотика ЛСД от Барни, компот один и тот же, в одном слив норму по ПШ показывает, второй около 5. Понять не могу в чем дело! Тут недавно с таблетками СО2 для аквариума начал экспериментировать может в них дело? Или от того,что начал бустеры от Адвансетов давать на цвете.
  7. Если это презентация удобрях, то как по мне, неудачная. И гроврепорт может отпугнуть потенциального покупателя.
  8. Candy

    Что не так с моим ppm?

    ну хорошо, допустим пиздит, все ровно высокова-то, они еще ростками по идее должены были сгореть.
  9. Candy

    Что не так с моим ppm?

    1.База GHE, кремний от Growth Technology, фульвовые кислоты от GHE Diamond Nectar, микориза акула+ подлива Myco chum, а астольное от Advanced Nutrients. Получается комбини́рованный. 2.Хз, на банках ЕС не нахожу, но курю форумы по удобряхам. 3.25 октября думаю на цвет переводить, 2 месаца веги так как со скрогом эксперементирую.
  10. Привет движуха 4:20! Занимаюсь гровингом уже больше года, использую кокос. И все мне не дает покоя один вопрос на счет ррm. На бутылках с удобрениями написанное количество в ml/L которое нужно развести с водой, но читая форумы все единогласно твердят что нужно вносить меньше удобрений и постепенно повышать. Так же существуют таблицы этих самых ррmов на каждую стадию жизни растихи. И вот в чем дилемма? Вода допустим 150 ррm, добавляю удобряхи в уменьшенном количестве от требуемого производителем, а на выходе 2500-3000 ррm (компот, а не слив), что по таблице ррmов на веге не допуст
  11. Понятно, ращу тока на какосе в индоре. Со временем когда растиха подростает, а кокос проседает, корни сверху вылазят. Постоянно нужно досыпать какос чтоб на корни свет не попадал. Попробую тоже так замутить.
  12. Благодарю за ответ! А сами камни все белые как на подбор) они "декаративные" или служат для обогощения кокоса какими-нибудь минералами?
  13. Привет! С уражаем тебя! Пролистал твой репорт не читая коментов, подскажи, что за белые камни в мешке и какую функцию они выполняют?
  14. Делаю печеньки с канномасла. Эфект очень отличается от накурки, долго держит, также подождать нужно пока накроет час-полтора. Лично мне накурка больше нравится, но есть и обратное мнение.
×
×
  • Создать...