Перейти к публикации

Piskotryas93

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Piskotryas93

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Субстрат сад чудес для роз и сад чудес для пальм. Но я добавил немного кокосового, немного вермикулита. Керамзит внизу как дренаж и немного в земле. На упаковках керамзита было написано что пш 6.5. Пш метром мерял воду с дренажа 6.5 +- 0.1. Пш ровнял только у компота. У меня в одном горшке земля долго влажная в другом наоборот быстро сохнет. Компот был Агрикола для комнатных + МФК. Прыскал сульфатом магния раз в два три дня. Водой на ночь всегда прыскал. я так понимаю перелив у меня. и горшки большие и субстрат не самый лучший. что мне делат дальше? поливать компотом на цвет? но редко? два
  2. Помогите пожалуйста. Первый раз. У нас 6 неделя идёт. Подскажите они уже цветут? Или ещё Вега? Или предцвет? Какой самый простой и 100% показатель начала цвета? Автоцветы. У меня горшки были 40 литров, я их подрезал, стали 30 может 30 с чем-то. Горшки слишком большие? Может из-за них долго растёт? С лампой всё хорошо вроде, дорогой лед. Вентиляция постоянно активна. Влажность 50% плюс минус. Я для этого увлажнитель в боксе поставил. Какие-то они у меня маленькие на мой взгляд. Очень очень. Для 6 недели.
  3. Помогите пожалуйста. Первый раз. У нас 6 неделя идёт. Подскажите они уже цветут? Или ещё Вега? Или предцвет? Какой самый простой и 100% показатель начала цвета? Автоцветы. У меня горшки были 40 литров, я их подрезал, стали 30 может 30 с чем-то. Горшки слишком большие? Может из-за них долго растёт? С лампой всё хорошо вроде, дорогой лед. Вентиляция постоянно активна. Влажность 50% плюс минус. Я для этого увлажнитель в боксе поставил.
  4. Подскажите пожалуйста. Как часто прыскать водой + сульфат магния? Я начал на 10-ю ночь и на следующей тоже попрыскал. Может не надо так часто?
  5. Piskotryas93

    Автоцвет

    может увлажнитель выключить?
  6. Piskotryas93

    Автоцвет

    ЭхПомогите. Переживаю за детишек своих. Думаю они слишком маленькие для своих дней (6 или 7 дней от проростания в горшке). Земля роза сад чудес, вермикулит, немного керамзита, чуть чуть кокоса. Посадил, как набухли в воде, сразу в горшок 18 литров. Один, у того что цвет ярче, auto blueberry, пророс за день или два, другой за два или три дня,второго сорт не помню, в подарок было. Поливаю отстоянной из под крана водой. Пш теста нет и на ппм. Пш поливной воды не понижал. Листья без зазубрин вниз загибаются. Это нормально. Бокс 100 на 60 на 200, шкаф. Вентиляция всегда включена. Режим света 18/6.
  7. Помогите пожалуйста. Добрые люди. Новичок. Первый раз. Денег на ghe жалко. Купил вот такие удобрения. "Bona Forte для фиалок и бегоний" npk 5:5:9, "добрая сила комплексное для бегоний" нпк 4:3:6, "Bona Forte для цитрусовых" нпк 6:3:7, "добрая сила универсальное" нпк 5:2.5:5, "сад чудес лимон" нпк 6:3:6. Что лучше и удобнее? В нпк калькуляторе npkcaMag уже ведь дан идеальный состав элементов и тебе надо подобрать такой раствор, чтобы он соответствовал этому составу? С моими удобрениями не получается же. Значит надо что-то добавлять? Что? Мочу для азота? Монофосфат калия на цвете?
  8. Piskotryas93

    Автоцвет

    Помогите пожалуйста. Добрые люди. Новичок. Первый раз. Денег на ghe жалко. Купил вот такие удобрения. "Bona Forte для фиалок и бегоний" npk 5:5:9, "добрая сила комплексное для бегоний" нпк 4:3:6, "Bona Forte для цитрусовых" нпк 6:3:7, "добрая сила универсальное" нпк 5:2.5:5, "сад чудес лимон" нпк 6:3:6. Что лучше и удобнее? В нпк калькуляторе npkcaMag уже ведь дан идеальный состав элементов и тебе надо подобрать такой раствор, чтобы он соответствовал этому составу? С моими удобрениями не получается же. Значит надо что-то добавлять? Что? Мочу для азота? Монофосфат калия на цвете?
×
×
  • Создать...