Перейти к публикации

Rasi

Гровер Новичок
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rasi

  1. Была мысль даже соорудить себе градирню, но маловато свободного времени и сильные сомнения что оно будет работать) Кстати! А воду от змеевика охлаждать градирней можно)))
  2. А что если в горшке проложить какой-нибудь змеевик и гонять прохладную водичку по нему?
  3. Тогда тебе на вдув бокса нужно поставить отдельный кондиционер)
  4. Да да, тоже так подумал, но как было угадать когда его начать репинить, спрашивал тут спрашивал, ничего не наспрашивал)
  5. У меня в конце грова, когда стало жарко на улице (кондика у меня нету :) ), то температура в середине ящика доходила до 35 градусов, вверху и того больше. Так вот, по растихе особо не видно было, что ей что-то там не нравится, пить от жары она стала только больше. Бутылки со льдом пробовал, но они снижают всего на 1 градус, с них льется конденсат, они быстро размораживаются, с ними много гемора и толку мало))) Думаю у тебя проблема не в температуре, если конечно градусник правильно меряет)
  6. Доброго дня! Вот такая хрень у меня наросла, спасибо всем, кто помог дельными советами! Думаю чуть рановато чикнул ее, она бы наверное еще немного поросла, но, что поделать, первый раз не понять когда там и что ей нужно)
  7. У нас уже в тени 33, в комнате под 30, в ящике - 34. Хорошо, конечно, что у тебя есть кондик))) Я думаю попробовать что ли смастырить что-то типа градирни.
  8. Что планируешь делать когда станет еще жарче?
  9. Пошла жара. Как ты планируешь удерживать температуру в пределах допустимого?
  10. Буду следить. На мой, очень начинающий, взгляд, нужно было растить тот же сорт с теми же удобрами и таким же грунтом, чтоб была корреляция с прошлым разом. Нужно было применить первую заповедь радиолюбителя: "нельзя крутить 2 ручки одновременно". А сейчас, получается всё равно, что первый раз.
  11. А что если я трогаю землю через 18 часов после полива и она уже сухая сверху, поливать ее раз в 18 часов что-ли тогда?
  12. Понято. Спасибо! Буду совершенствовать знания и навыки. Мне наверно 2 нормальных куста хватило бы, держать их только негде.
  13. По советам опытных братьев добавил туда светодиодов. И сколько бы там тогда наросло в том системнике, на 5 грамм чтоли? Моя то дура раза в 3 больше будет.
  14. Бляха муха! А по обьему вроде много получается. Видимо пока она не сухая, то кажется больше чем есть(((
  15. В последствии и нагнул верхушку и лампу поднял. Мало света? Там уже 145 Вт ЛЕДов и 180Вт CCFLов. Нужно еще? А то я подумал, что уже перебор получается.
  16. Не лез сюда с вопросами, пока автор темы не прикончил свою прелесть, подумал, что теперь можно. К тому же, раньше был ориентир, а теперь нет его.
×
×
  • Создать...