Перейти к публикации

HabibullinZina

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О HabibullinZina

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Даров, брал набор гхе по 0.5 (Думаю на 6 автиков хватит). Ушло прям совсем чучуть, но у меня земля(надо меньше удобр). Рипен взял тоже гхе (сейчас репеню один куст, так эффект есть прям ощутимый (шишки становятся плотней и стигмы новые поперли во всю))
  2. Нееее выкидывать не нежно. Нужно довести дело до конца! Главное это получить опыт, что б потом косяков меньше было.
  3. Привет, постараюсь перевесить. У меня один бокс 90х90х180 и рядом такое же место без бокса, вообщем отлельная комната))
  4. Привет бро, вот мой кустик. Каску скинул 09.02.20. (Авто Джек Регуляр) Поначалу ему прям тяжко было, перелив, передоз, в бокс заглядывал каждый час. Потом почитал многое репорты и понял, что это грубо говоря сорняк и в природе он сам растет без всяких удобр и прочего. Теперь заглядываю раз в день, и ему это пошло на пользу)))) Да и остальным тоже стало лучше, на многооо лучше.
  5. Привет бро, походу залюбил ты их. Мой первый растет сейчас тоже не очень. А вот на следующие чутка подзабил, так они растут на много лучше.
  6. Привет, у самого первый гров. Я использую GHE Flora (чередую с поливом водой и слежу за PPM). Вообще все рекомендуют компот-вода-компот-вода. И перед поливом компота, обязательно полить чистой водой корни.
  7. Я сам пролил позавчера , один прям под душем. Сегодня дал 0.5литра флоры, пол дозы. Буду теперь ждать чтоб просох полностью (ну на 4см). У меня земля. Думаю подожди чтоб прям норм просох.
  8. Привет Слежу внимательно)) Сам первый раз выращиваю))
  9. Все привет Решил заняться интересным делом. Достали барыги толкающие всякую хуи.ту. В общем как всегда получилось, в начале прочитал все про условия для выращивания. Прикупил небольшой бокс 90*90*180, свет Днат400вт в тюбе + ЭСЛ 120вт 6500к, вытяжка вентс 125. Свет поставил 20/4. Горшки 10-12литров, земля (из магазина)+перлит+верм. Семки выбирал наугад, 3 Critical Jack Auto Reg и самый пездюк Big Devil XL Auto Fem. А вот с удобряшками у меня чутка проблемы (Начал читать про них очень поздно). И что то самый большой чутка начал желтеть (в начале начал удобрять не понять чем). Сегодня купил TDS
×
×
  • Создать...