Друг посадил тутанхамона(авто) ему 4 дня с посадки . Лепесток отломался(хз как) . Но есть новый росток . Заливал его беспощадно как я понял с его слов . Есть ли смысл продолжать с этой семечкой ?
@superbox Хз , все имеют огромные боксы , ахуенный свет (Вложились в гров) и наверное не верят что в таком маленьком можно вырасти норм фотик.У мя две лампы ЭСЛ по 15W
@Cmple Привет , вообщем переделал бокс , теперь воздух и свет сами по себе )) подумал , чтобы не покупать 3х35W+ 6500K и 3х35W+ 2700K . Как на счет фитолампы ? Хватит ли их на полный цикл , Если достану 3 штуки на вегу и цвет .
@CornflowerGirl Где-то читал что 10W LED = 100W обычной лампочке .. Друг в холодильнике растит у него по 10-12W шутки 5 . Видел итог , растит с акцентом на центральную колу.
@Cmple Таймер есть . Тока придется весть корпус вскрывать , и всю проводку переделывать ... Так обломался , когда понял что растиха загнется без воздуха в 12 часовой темноте ... что сейчас пока автикими займусь , а потом уже новый бокс замучу
@Cmple Уже так и сделал. Только не учел что воздух надо было на отдельный источник подключить . В итоге собрал,закрыл все и теперь смогу тока автики выращивать ... Так как 12/12 откручивать каждый раз лампочки,мозготрах.
@Cmple если конкретней , LED лампы хочу , так-как бокс маленький чтобы минимум тепла выделяли. Как по люменам или кельвинам определять чтобы от веги до цветения довести. Друг на одной лампе растит сразу несколько кустиков, но у него с отражателем вроде Днат. не помню точно
Собрал небольшой боксик 66/66 . Хочу выращивать автики. Типо Афган Булет Авто . Ламы что нашел дома - хватит ли их на весь цикл или надо чет мощнее . желательно чтобы не ебашило на свет слишком.