Перейти к публикации

Крайзвер

Новичок
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

О Крайзвер

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бро, привет! Может конечно я не прав, но я бы убрал ветки с агроволокна. Ветер, а растихи малюсенькие. Имел подобный пример как то))) Удачного грова! И вообще агро волокно смотрю опасно ты положил. Травой замульчи.
  2. Че слова в голове закончились? В гугле скачай. А диагнозы "доктор", ставь своим близким, они все знают кто ты такой???
  3. Да что же вас огромно сердечных смущает? В этот раз попало так, что как раз лунку готовил. А гавно куриное в лунках не смущает?, мука рыбная? А улиточек не жалко, которых всячески травят?, кротов, зверюшек всяких на которых капканы ставят??? Дык что там звери, людей не жалко? На людской крови сажаете, которой облита вся планета. Флаг пациков и вместе с Гретой Тунберг мир спасайте! Диванные переживатели...Что же вы такие правильные нарушаете законы? Форму, фуражку, ксиву мусорскую и вперед ловить бандюков! А мне если надо, то и по крупнее зверя завалю.
  4. Ну и отдельная история с биг бадом. Ему (ей) уже 44 дня. 1 мая десантирован в аут. Но признаться ни этого я ожидал от эррорсов((( Застыл на предцвете ростом 20 см. И вообще автоматы в этом году у меня карликовые, самый рослый лоурайдер 55 см. Вот короче почти не изменяющаяся фотка.
  5. Прородитель авто цветов Лоурайдер#2. Развивается стремительно, все силы отдаёт листве, стволик около 6 мм., нужно будет укреплять. Запах от неё как в детстве, типа обычной дички, только развитие другое. Ну и фотки.
  6. Привет всем! Значит теперь Тутанхамон(ка). Около месяца она сидела не больше 15 см., думал уже и не вырастит. Подкормил куряком и свершилось чудо, начала прибавлять в росте, зацвела)))
  7. Теперь афганка. 47 дней от каски. Чё то не высокая, рыхлил по ходу и задел верхние корни. Так подразумеваю, что не вся она доживает до конца. Вот фотки в общем)))
  8. Салам джа братья и сёстры! Продолжаю репортажик. Короче растем, цветем, пахнем Боков, траблов не было. Тройку раз кормил куряком и по листу комплексом для овощей. Ну и конечно же вода, стараюсь отстаивать, бывает и сразу с крана. Да, ещё обязательно обрабатываю актелликом периодически. Вот foto WR . Один тренирую под скрог. И среди них один какой то другой по ходу. Стигмы на 43 день показали.
  9. Привет братэло! Просторы нэта велики и безкрайни))) У меня дежавю какое то))) прям. Удачного тебе друже грова!!!
  10. @Кукушка А вообще я очень люблю животных, просто у меня их пруд пруди. Рыбки, попугаи,шиншиллы, кошки, и конечно моя верная немка Челси. Ещё на извини сестра!
  11. @Кукушка Извени пожалуйста, я и не туда, с огорода только прилез. Но девушки тем более так не называют мальчиков)))
  12. @Кукушка Если вы между собой использовали такие слова, это ваши проблемы. У нас так не говорят. Есть другое определение этому слову " кастрированный кабан". Не польуйся викепедией, она не совершенна.
  13. @Кукушка Дружище, я в жизни встречал людей с большими и добрыми сердцами, и их из 100 человек, к великому сожалению, всего 2-3. Неужели ты себя относишь к этим 3%? Но как я вижу ты не из них, потому что даже обращение ко мне " чувак," просто оскорбительное. Я живу там где " люди с огромными сердцами" обстреливают детей, наверное с маленькими сердцами.? Так что про доброту душ, не надо дружище.
  14. Вопрос возник друзья. Почему нужно поливать в пяти см. от ствола? Если я понимаю, что вода при попадании в грунт проходит вниз не строго вертикально, а растекается под каким то углом. Я вот тут нацарапал приблизительно. А вообще надо взять аквариум, наполнить его песком и глянуть. Просто я не придерживаюсь этого, поливаю как обычно. А вообще я смотрю вы тут такие общительные, прямо уххх.... только на один вопрос дубасик мне ответил, а я задавал много вопросов в этом репорте. Да и ещё с бро beny диалог проскочил.
  15. Ну и биг бад эррорсовский, к стате мне мастер сид прислал компенсацию за их бока, я через мастер брал, из 10, 3 проросло и тоже так туго растут. Одна у меня, а две у знакомого. Но самое главное, что растут))), что то да будет. Замачивал на пару дней позже афганки, вместе с двумя первыми белорусами. Всё ж это авты, WR только фотики.
×
×
  • Создать...