Перейти к публикации

Ps9chedelic

Гроверы Новичок
  • Публикации

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ps9chedelic

  1. Всем привет, ну моя растиха получше себя чувствовать стала, особенно после обильного душа с магнием на ночь. Освещение подкорректировал. Оцените состояние растихи если не сложно, растиха вкусно пахнуть стала как лимон с лаймом, моя мама аж удивилась, как сделаю харвест сразу ещё одну засожу, только надо с родителями договориться насчёт этого. Не могу на карантине уже с ума схожу, пришлось вчера амфы взять (настоящей, все остальные стимуляторы идут на хер), в нашей деревни ни гашиша нету ни бошек (только амфа и ебучая a pvp), а барыгу цыганскую менты замотали. Простите что это пишу, просто на ф
  2. Ну и хорошо что все хорошо будет, от всей души спасибо @bonivur , походу моя растиха тебя сильней чем меня любит.
  3. Вот блин, просто я твою картину вижу по своему, поэтому и не правильно делаю (образно)
  4. Аааа только не вилы, так я же поливал медленно до дренажа с перерывами в 15 минут, полил и смотрю капает все не поливаю. Да понял я, понял что надо лить медленно с перерывами в 30 секунд до тех пор пока не потечёт хорошенько с дренажа. 587 и 7.18 свет 175 вт
  5. Последний раз поливал 16 го числа с утра 0.5 л чистой воды и 1 литр компота, после этого не трогал вообще, вообще стараюсь лишний раз не не беспокоить.
  6. Показания не брал, т.к снял их до удобрения в самом компоте, щас спать девочку уложил, сегодня душ у нас на ночь прям обильно как после дождя ее магнием опрыскать, душ у нас раз в неделю в воскресенье перед сном. Чередую по твоему совету, магний, янтарь, магний и т.д.
  7. Всем привет, растиха себя чувствует не очень, буду надеяться что удобры помогут так как в почве удобры действуют с опозданием. И да мне кажется ее нужно поливать 2.5 литров воды, так как 1,5 только миллилитров 30 выходит из дренажа.
  8. Сделал удобрения по таблице, измерил интереса ради удобрения, ph метр кстати скачет у меня то 7.18 то 7.28 он так с самого начала скакал. Растиха кстати как каким то шявелем, помидорами пахнуть стала, до этого именно запах конопли чувствовался. Завтра буду удобрять.
  9. Всем привет, растиха тоже передает вам и вашим растихам привет, растиха начинает показывать что есть хочет, завтра с утра надо удобрить. Да я вообще слыхал что они учат человека, на грибной форум зашёл посмотрел как выращивать да трудней конопли, думаю через год или два дойду до этого, в жизни какой то застой идет, бывает жизнь кажется неинтересной иногда, хочу что бы гриб мне показал и рассказал. Тибетскую мудрость знаю, плыви по течению не стремись к хорошему и не избавляйся от плохого, не думай не о чем. Тимоти Лири, психоделический опыт основанный на тибетской книге мертвых.
  10. Я знаю это, смерти были когда он в порошках был типо по 20 миллиграмм, люди не особо знали как юзать. У меня трипов 10 под бомами было, 3-4 из них полная марка (2 мг, 1 мг 25i nbome + 1 мг 25c nbome). И пару раз курил Марью под ними, во я прозрел тогда в первый раз нбом и Марью смешал, на меня все видящие Оки смотрели из синего бесконечного туннеля.
  11. Всем привет, вот красавица растет, уже из под больших листьев веточки начинают выглядывать.
  12. Вобще она щас такая благодаря @bonivur . И у меня в голове инфа собирается насчёт гроува норм благодаря @bonivur , учусь гроуву благодаря @bonivur . Может вы думаете что я ни чего не читал, я читал, я весь бжг прочитал и на других сайтах инфу прочитал, столько прочитал то что когда реп начинал в голове ваще хаос был. Наверно я тупой. Когда много инфы вижу мой мозг начинает сбоить и эту инфу плохо усваивает.
  13. Епт как же тгк охота, у меня 25 i nbome есть, ну это не то. Вообще пробовал много чего, не чего так удовольствия не даёт как Марья Ивановна.
  14. Я ее 1 раз всего лишь удобрил неделю с половинной назад может и две по рекомендациям гуру 0.5 мл микро, гроув, флора, после этого я ее полил обычной водой на 5 тый день ты ещё мне написал ты чего поливай до дренажа, и вот сегодня я ее полил обычной водой.
  15. Привет бро! Мой вавилон ведёт к землям Сион, Растафарай охраняемый львом, место добра вместо боли и зла, Растафарай. Ой чет на твою аву засмотрелся. Ну а так понял, я больше скажу то что я сначала так и планировал, и так же пальцем проверял. Кто что советует, люди по разному выращивают а конец одинаков харвест, это также как я топлю печку своим способом а мой батя другим, а итог одинаковый.
×
×
  • Создать...