Перейти к публикации

Bonnibo

Новичок
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

О Bonnibo

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. День 25 у старшей девочки. Полив увеличен до 1,5л. Сегодня получила водичку с добавлением "Корневина" 450мг. Так же был душ. Тренировки продолжаются. Растём... :) У младшей сегодня 3 день. Получила душ. Сделал полив 300мл воды тонкой струёй вдоль стенок горшка для стимуляции корней, поднял на 5см повыше к лампе. На этом пока что всё. Мир!
  2. Учту! Спасибо за поддержку и советы, бро!
  3. Спасибо! Рад видеть в репорте, заглядывай почаще :)
  4. Буду знать, бро! Стоит задуматься, говоришь.. "И шаловливые руки уже теребят пачку фидинга..." ? Считаешь, имеет смысл все же дать небольшую порцию для веги?
  5. Сегодня новостей не много. Младшая девочка была помещена в контейнер, как у старшей. Сделал полив 200мл воды в 10см по кругу от ствола, чтобы тянулась к влаге и немного дал пульва под корень. Настоящие листья формируются. А у старшей продолжаются тренировки. Побеги увеличились, ствол стал длиннее. Нитка подгибающая макушку была перемещена на 1см, так как макушка вновь поросла наверх. Листья снова были спрятаны вниз, под нитки. Дал легкий душ. Фотографии девочек будут завтра. Счастья!
  6. Потрогал почву на пару сантиметров в глубину, бро. Действительно, еще влажная. Не критично, но все же. Буду учитывать твой совет! Полив решил перенести, смотреть буду по факту засухи. Что касается корма, как понимаешь, что пора? По явному недостатку определенных веществ? Как, например, таблица с пояснением проявлений на листве.
  7. Хорошо набирает, бро! Количество побегов приятное :)
  8. Пока что давал максимум 1л воды. С дренажа немного стекает, после полива ожидаю, пока сойдут все капли. Насчет частоты, раз в 2-3 дня. Крайний полив был 20го числа. Сегодня уже земля стала довольно сухой, трескается по верху. В прошлый раз такой момент настал на день раньше. Записи о поливах делаю в журнале ведения цикла, они все есть) Считаешь, лучше вообще кормить начинать на цвете?
  9. Приветствую всех в репорте! Итак, сегодня несколько новостей. Старшей малышке 23й день. Сегодняшний полив был перенесен, так как грунт еще довольно влажный. Думаю, он будет завтра. Тем не менее, тренировки потихоньку продолжаются. Сделал так же четкое фото мутации, чтобы было видно лучше) Я вот что подумал ещё - веги-то осталось не так уж и много. Может, стоит немного подкормить? Думаю дать 3г Powder Feeding Bio Grow (Доза на вегу по инструкции - 3г/литр грунта). Что думаете по этому поводу? Ведь побеги стреляют новые, питания-то, наверное, хочет. Так же сегодня первый
  10. Понял, браза :) Рад связи. Заходи почаще)
  11. Буду знать, бро) Жестко, не то слово. И все в сборе. Ниже будут фото :)
  12. День 22й. Итак, друзья. Заглянул я утром в бокс и обомлел. Моя малышка - в прямом смысле слова Мутант. В точке роста 7ми-листов выстрелил ещё 1 лист, что уже нарушает природную структуру. Более того, на этом, третьем листе, 8 пальцев! Не знаю, что думать. Но явление, видимо, приятное) В массе набираем, кушаем хорошо. Стигмы стали более явными, но на фото не делал на них акцента. Смотрим на мутацию) Всем сладкого дыма, раста!
  13. Предцвет ведь считается? При выстреливании стигм-то) Потому решил, что пора кушать света больше. В планах сегодня закончить оборудование бокса второго)
×
×
  • Создать...