Перейти к публикации

JimDiGriz

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О JimDiGriz

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дякую, кеп), а якщо серйозно, я мав на увазі які сорти з міксу проявляться, які підвиди (індіка/сатіва/гібрид) будуть домінувати, подивимось... Щодо якості з приводу схожесті - тут до бро нема питань, усі 100% з 30шт заряджених проросли на 1-2 добу, тільки одна на третю. Відмінний результат! Насіння свіже та життєздатне, без сумніву.
  2. Придбав у бро AUTO FEM MIX 2 Все у гарному вигляді, дуже швидко і з бонусами, подивимось що з них вийде, сподіваюсь на хороший результат, дякую і всім мирного неба!
  3. На самом деле есть у нас дичка, типа "европейская сатива", даст что-то типа фаст или раннецвета, если сортовый фотик опылит - есть шанс, что получится что-то неплохое, но по пручести и внешнему виду конечно лотерея, пересортица будет страшная. По идее один из 4-х кустов, если строго по генетике, должен перенять большую часть генов сортовой, но на практике может оказаться совсем другой процент, особенно если часть этих генов передадутся пацанам. Тут может получиться 1 из 10 кустов нормальный, остальное бутор. Тем более семена случайно перенимают, какие-то гены сильнее, какие-то слабее, где-то г
  4. JimDiGriz

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Забрав посилання, бро! Дякую. Щоправда на цей раз без бонуса, але то не важливо
  5. JimDiGriz

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Не подвёл бро @kriss , заказал на пробу 50 мл, оплатил ближе к вечеру, на следующий день он отправил, еще день и посылка у меня, все надежно запаковано, ещё и семка бонусом . Приятно иметь дело, рекомендую!
×
×
  • Создать...