Перейти к публикации

ZernoGen

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZernoGen

  1. @krasotula1 я как раз таки уехал на недельку из дома, и пока что растиха будет просыхать всё это время Посмотрим, что будет
  2. Не знал, что так можно делать вообще с «зелёными» собратьями нашими.. Задаюсь вопросами о том, как я буду доставать из земли кустик и всаживать его в другой горшок, но попробую полазить по форуму и поискать инфу!
  3. Огромное спасибо за дельные советы! Хотел бы всем этим заняться прямо сейчас, но увы уехал на недельку с дома предварительно полив землю удобрами и забрызгав полностью питьевой водичкой. По приезду будет отчёт по выживаемости растихи!
  4. @Бульбмастер в обязательном порядке сейчас начну навёрстывать с вышеуказанного раздела. Про горшок услышал, буду искать новый мб, либо что-то с этим придумаю!
  5. Всем доброго времени суток, друзья-гроверы! Около года назад начал “планокурить” , затянулся, нечаянно стал заядлым курильщиком , но затем бросил ненадолго и заинтересовался в том, что бы обзавестись собственными малышами , в чём мне помогли ребята с сайта Errors-Seeds Назаказывал 7 абсолютно разных видов семян (2 фемки и 5 автиков) : Durban Poison Feminised Silver ; Gelato Feminised Silver ; Auto Brooklyn Sunrise Feminised Silver ; Auto Red Dwarf Feminised Silver ; Auto AK-49 Feminised Silver ; Auto Magnum Feminised Silver ; Auto Cheese Fondue Fem
×
×
  • Создать...