Перейти к публикации

dope1313

Гровер Новичок
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

О dope1313

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 50 день температура 27-28, влажность от 30-50 % в среднем уже 3 раза отрезал на пробу маленькие шишечки, работает)имеет сильный стоун эффект, даже страшно подумать как она будет переть когда дозреет.Отезал бесперспективные шишки которым перекрыли доступ к свету. У меня вопрос к @Migelxl. Посмотри на количество листвы на шихах, она не мешает им получать свет?Мб стоит проредить? листьев очень много, на фото закрывает почти всю шишку, неужели это норм?
  2. @Migelxl подсоби раз мы тут вдвоем)Яйца это мужские все таки или я паникую?
  3. 43 день, температура 28-29 градусов, влажность 35-40%.Оснавная кола уже превратилась в большую сексуальную шишку. Не смог удержаться и отрезал из под низов, там где не самое перспективное место шиху маленькую на пробу. Обнаружил вот такие наросты на ней, мне кажется это яйца мужика, как бы они мне весь урожай не попортили:
  4. @Migelxl хотел чтобы шишки равномерно по высоте были) на нее сейчас светит 150вт леда, в последний раз давал 1.5 литра компота ghe 2-2-2(на литр)
  5. @Migelxl спасибо! Тдс вроде нормальный мою воду идентифицирует как 250ppm, компот тоже норм меряет, наверное вымывается, главное чтобы не голодала тогда фото за сегодня. Уже второй раз режу листья, штук 15 отрезал уже. Подскажи, нужно же резать листья которые закрывают шишку, чтобы шишка принимала света, или шишка его принимает через листья? 36 день:
  6. @Migelxl Нужна твоя помощь! Вчера полил 1 литром компота(1070ppm), все как надо для моей недели. Сегодня решил пролить 2 литрами воды и вышло 500мл(1650ппм!!!)В этот момент я сделал большой какишь и побежал проливать еще 1.5 литра воды, вышло 1100мл(2900ппм, фото ниже). Что это за черная магия?? тут 290х10ppm вот как она выглядит сейчас у меня нет ph метра, есть только лакмусовая бумага, ей мерил ph, вода у меня где-то между 8-9 ph, неужели это из-за этого?
  7. @Migelxl вопрос похоже ли это на нехватку кальция и если так суетиться стоит? Сегодня не могу полить, в другом месте, завтра утром полью
  8. @Migelxl завтра компот залью в нее, а на счет того что не отвечал долго, запараноил жестко после ветки о уголовном преследовании, поэтому долго не заходил) Еще на форму прочитал что может быть не хватка кальция, у растихи заметил фиолетовый оттенов на стебле, и на стеблях листа, плюс скручивает концы как у меня. Видимо ей просто мало удобр, буду выравниваться, спасибо тебе дружище)
  9. @Migelxl земля, с 22 дня поливаю компотом, в последний раз проливал 2 литрами воды и ппм на выходе был 360, это было на 30 дне
  10. Сегодня ей 32, вроде все неплохо, но не идеально, фото перед загибом фото после: Некоторые листики скрючились и как будто помялись, в чем может быть проблемка, недавно залил 2л воды в нее, мб перелил или это признак чего-то другого? На этом фото видно как скрючились листья кое-где Компот даю с 22 дня. Обычно литр компота пьет, а потом литра полтора воды, между поливом 2 дня засухи, вот если убедите что не перелил, наверное сделаю один день засухи Еще один вопрос который надо решить, мб подрезать листиков в серединке, уж очень густо. И ес
  11. @Migelxl вот после литра она сразу поперла)фото сделано на след день после полива. Видимо морил голодом ее. В след раз буду до дренажа проливать и смотреть ппм.При каком ппм можно начать давать удобрения минеральные?
  12. @Migelxl вот и мне кажется что маловато, неврвничаю, буду лить побольше, до этого лил по 400мл , наверное мой проеб
  13. Земля гроубэг 8л. 70% земли 30% перлита.Вдув и выдув 2 кулера на 120мм.
  14. на 32 дне была такая красивая, весь горшок заполнила, но обстоятельства вынудили срезать малышку.Дело в том что уезжаю на месяц и не будет возможности ухаживать, пришлось высушить все шишки, что там появились, по итогу два раза покурить, вставило очень слабо)Сушил в микроволновке, на вкус дрянь
  15. На 29 дне поливал компотом компотом 100%. 31 день, полив литром кранухи.
×
×
  • Создать...