Перейти к публикации

Sparrow96

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Sparrow96

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бро,я в Командировке сейчас, семки уже дома но не замачивал ещё. Я домой приеду,соберу бокс и походу дела замочу их,буду делать репорт,так что обязательно поделюсь процессом и результатами
  2. А на 250 ДНАТе это какой бокс делать можно по максимум? А какой на 400м? Я про размер
  3. И что можешь сказать за эти лампы? Они вообще подходят,если до то сколько их нужно на три растихи?
  4. Бро,посоветуй пожалуйста. Какие из этих ламп годиться в бокс? Если метр на метр не какая то не потянит,то впринцепи могу меньше сделать шкаф, реально уже эта темя меня закумарила,нужно уже сделать точный выбор,так как через неделю буду брать лампу и мастерить своё чудо,но менжуюсь как школьник перед первым сексом Вроде бы решил брать ДНАт на 400,но на следующий день стал сомневаться?
  5. А по ценам?там есть за 12грн а есть за 50,какая разница?
  6. Друзья,теперь у меня ещё есть вопрос. Я конечно понимаю что может глупо выгляжу с такими вопросами,но для меня это все в новизну,я новичек и буду рад вашей помощи? каки из этих Горшков брать? И какой литраж?
  7. Спасибо,все таки буду пробовать на 400м ДНАТе
  8. А вообще какой бокс нужен для 3х кустов в 10ти литровых мешках? Мне люди говорят что у меня шкаф к херам загориться от такой лампы?
  9. Вот ещё присмотрел вариант,но блин.... это же сколько она жрать то будет?? может чем то по энергозберегающей можно заменить?? уже двое суток сижу сморю всякие форумы,видосы и ни как не могу прийти к выводу. Посоветуешь что то?
  10. На какую площадь этой хватит?
  11. Всем привет. Я очень много лет трачу деньги на всеми любимое растеньице в сухом виде, но к сожалению только начал понимать как много я трачу денег. Так вот,я решил сделать себе гроубокс дома,купил семак 5шт ,все автики но все разные(Фото прикрепил,может кто что расскажет за эти сорта). Бокс буду делать 1мХ1м и 1.60-2.00м в высоту. И тут я впал в ступор,какой свет поставить,бюджета мало по началу? читал про экономки,кто что скажет?? Ещё есть вопрос по грунту,нужно ли одобрять покупной грунт? Еще я залил скрин моего списка,может он не идеален,может кто то внисет поправки свои,выходя из л
×
×
  • Создать...