Перейти к публикации

qiv

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О qiv

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую всех, интересуют данные удобры и стимуляторы. Есть кто отправляет в россию или продает тут? К сожалению бро крисс сюда не отправляет..
  2. Кстати, бро, земля еще вроде выдает 800 ппм, но на новых листиках появились пятна, подскажешь что может быть? Края светлые, а на прям свежих листиках кончики подожженые. А на 2 фото даже видно на листе эту белую "сыпь"
  3. Я тогда закуплюсь фитоспирином на всякий случай и буду наблюдать..
  4. Может обработатья фитоспирином или не похоже это на муку? Трихомы тоже по идеи должны пальцем стираться и мука и клещ паутинный?
  5. Бро а разве трихомы не сверху начинают, эта херня на трехлистниках и первых пятилистниках.. Это не роса иди клещ? Просто я пытался пальцем стереть думал налет от сульфика, не получается..
  6. 20-й день от каски. 05.10 полил 1.5 литра воды и немного подогнул листья и главный стебель. Вход: пш 6.0. Ппм 270 Выход пш 6.55 ппм 800. Гуру грова, когда посоветуете кормить? Когда начнут желтетб листья или следующим поливом уже можно? И еще заметил на некоторых листьях нижних белый налет, как будто блестки, что это может быть? Фото прилагаю. И насчет кончиков листьев, они опустились вниз, это не когти от передоза азота? Ну и 3е фото просто растишка..
  7. Сравнил составы, немного уменьшили цифры по макроэлементам и поменяли местами микруху из одной банки в другую.
  8. Цифры на банке и с табличкой по ссылке, которую ты скинул. Буду пробовать, думаю через пару-тройку дней пора дать половину дозировки
  9. У меня сходится, возможно это новая серия TriPart
  10. У меня для почвы выше чем у тебя для гидры
  11. А ты сколько давал на цвет каждого элемента?
  12. Вот я выделил значентя нпк в калькуляторе слева сколько нужно на цвет, а справа сколько выдает по таблице производителя на цвет а именно ГМБ-0.7-1.4-2.1 мл/л и ппм всего 360 показывает. Либо у меня каша от этих таблиц и удобренийудобрений. А если сравнивать заводскую и таблицу крисса то кстати большая разница.
  13. Спасибо, бро, значит буду по заводской таблице кормить.. Компот-вода-компот кормить или давать просохнуть денек? Вчера утром полил и вечером СМ по листу дал. Сегодня не стал поливать. Первый компот давать 25-50-70%
  14. Тем, что на цвете мало фосфора будет если кормить по таблице. Везде читал, что цифры калькулятора, а именно на веге npk 100-50-100 и на цвете 60-110-170, принято считать эталонными, а таблица производитедя говорит другие значения. Если подбирать считатб гхе по калькулятору то нужно использовать золотой рецепт, либо формулу лукаса.. В общем я запутался, что теперь каша в голове. Я когда ростил в ауте. Я использовал дешевую агриколу+ мфк. Забивал их в кальк и получал количество мл на литр, чтобы получить компот. Решил попробовать индор, закупил оборудование, думаю куплю удобр, пришел в магазин и
×
×
  • Создать...