Перейти к публикации

QQyopta

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О QQyopta

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. QQyopta

    Грибы впервые

    Всем привет, попробовал грибочки, сорт был камбоджа. Схавали с корешом по 1г сухих и пошли в лес гулять. Не знали чего ждать от грибов т.к. кушали впервые. Вначале тошнило, но примерно через час начало накрывать. Очень пробило на ржач, не знал что под грибами хочется смеяться, галлюцинаций не было, но лес был изумрудного цвета из-за мха. Часа через 2 захотелось полежать, сложно было руки поднять. Еще запомнилось, что было кучу мыслей в голове, и что не мог договорить предложение до конца, как другая мысль начинала перебивать. В общем мне понравилось, было очень смешно, интересный опыт.
  2. Здоровенькі були! 1. Вредно ли курить смолы с бонга? 2. Будет ли больший эффект если задерживать дым в груди?
  3. QQyopta

    Грибы впервые

    Грибы еще не знаю какие, я думал галлюциногенных один вид. Спасибо парни, да хранит меня господь!
  4. Всем привет! Хочу впервые попробовать грибов, возникли пару вопросов: 1. Какая атмосфера должна быть? 2. Сидеть дома или куда то пойти? 3. Сложно ли на людях себя вести? 4. С ебалом что будет?
  5. @medsestra01 если не сложно, сними обзор когда начнешь выращивать, интересно будет посмотреть. За 12к, наверное, там космический корабль))
  6. Да стоит 6к грн почти. У самого руки кривые, поэтому легче будет купить, спасибо за ответ! То есть в теории добиться, что бы не было запаха, возможно?
  7. А как она еще может открываться? сверху? Какой у тебя фильтр?
  8. Всем привет, хотелось бы начать выращивать в системнике, но опасаюсь запаха. Дело в том, что я планирую растить в кладовке которая находится в подьезде (ключи только у меня). Некоторые пишут, что фильтр с углем помогает, но так же читал, что запах все равно будет. Еще думаю в сторону сорта которые не сильно пахнет. П.С. Системник думаю покупать, вот что пишет о характеристике продавец, что скажете? Высота 500 мм Ширина 470 Глубина 230 мм LED оовещение 133 Вт: Две платы 3000К мощностью 108 Вт PPFD 900 - umol/sec Мультиспектральная люстра 25 Вт Спектр от 395 нм до 735 нм (от уль
×
×
  • Создать...