Перейти к публикации

Albertoscarface

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Albertoscarface

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ох,а какую тогда концентрацию лучше сделать?Предыдущая по таблице идет 1.5 1.0 0.5 на литр,PPM примерно 730 получается.Вроде бы все росло и проблемы с корнями не было.
  2. Могут корни отмирать от того что концентрация ооочень высокая для них?
  3. Уже делал так,в этих же горшках,тент рвало от напораПосоветуйте концентрацию раствора правильную пожалуйста!!)))Удобрения GHE Flora 3 компонента для жесткой воды.
  4. Световой режим 18\6,пока стоят под 400w лампой.Думаю завтра снизить концентрацию раствора,потому что боюсь что много.Потому что корни как будто растворяет,как только они касаются воды.Думаю снизить до 1.5 1.0 0.5 на литр.Нормально будет?
  5. Растения-2шт., Y Griega fem(medical seeds) и одно растение LSD fem (BLK) - метод LST ДНАТ 400 OSRAM Plantastar,горшки самодельные,внизу и с боков проделаны отверстия как дуршлак диаметром 4-5мм,внутри кокос. 4-го декабря скинули каску,растениям 3 недели и три для, PH выправляю до 5.8, удобрения GHE Flora HW вода крануха,PPM изначальный 150,с удобрениями получается 900,как вы думаете это много наверное?Лью как на банке с удобрениями написано на рост G1.8 M1.2 B0.6,но PPM почитал что больно высокий для них.До этого,в предыдущую неделю просто пропитывал кокос раствором 0.7 0.7 0.
  6. Пригиваю методом LST,влажность держу 50-60%,помпы сотки работают,как только корни воды касаются им плохо становится.Все-таки у меня слишком большая концентрация удобрений?Стоит снизить PPM,если он 900?
  7. Растения 2шт.,метод LST Y Griega fem и одно растение LSD fem (BLK),4-го числа скинули каску,Растениям 3 недели и три для, PH выправляю до 5.8, удобрения GHE Flora HW вода крануха,PPM изначальный 150,с удобрениями получается 900,как вы думаете это много наверное?Лью как на банке с удобрениями написано на рост G1.8 M1.2 B0.6,но PPM почитал что больно высокий дя них.
  8. Горшки не сетчатые,горшки самодельные в них по низу и бокам насверлено много дырок диаметром ~4-5мм,чтобы корни прорастали через них,растения впринципе неплохо растут,корни уже прорастают,вы правы,явно корни гнили от переизбытка влаги.Сейчас убавил уровень раствора до 15 литров с 20,чтобы снизить уровень воды и она долетала только до корешков и не брызгала на горшок.
  9. Всем спасибо,проблема решилась промыванием системы,обработкой кипятком и антигрибковым\антибактериальным средством вёдер,камней и шлангов.
  10. Примерно так и сделал,проблема решилась.Всем спасибо! Тему можно закрывать.
  11. сейчас залил 7-7-7 без root,смотрю на результат
  12. Помогите!Имеются растения,идет вторая неделя веги,растут в кокосе на DWC,удобрения GHE Flora ведра 30 литров,для корней лью Rastea root complex.PH выправляю до 5.8-6 .В ведрах слизь,похожа на сопли.Что это может быть такое?
  13. Помогите!Имеются растения,идет вторая неделя веги,растут в кокосе на DWC,удобрения GHE Flora ведра 30 литров,для корней лью Rastea root complex.PH выправляю до 5.8-6 .В ведрах слизь,похожа на сопли.Что это может быть такое?
×
×
  • Создать...