Перейти к публикации

Кумар

Гроверы
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кумар

  1. Бразы спасибо за помощь,вот опять блин ливень пошёл(((((
  2. 60 дней.Сильно начали желтеть листья,дожди лили неделю....может рубить???кто что думает?
  3. Space21,спасибо конечно,но если уж сердце рвать по каждой мелочи-так и седым недолго стать...
  4. ...+ смола выделяется , вот и липнет усе , ...так на листьях вроде не видно ...прикольная метода , ....главное что б не свалил путешествовать Во во!
  5. Господа!Спасибо за внимание конечно....,но не забывайте,что марья щас в ауте...и всякие букашки,паутинки-эт норм...
  6. Всем привет!нашлась минутка написать немного про свой огород.Сегодня перевёз из руса в аут все свои горшки.Ак-47 уже 40 дней,эти две растишки зацвели,дал им компота с нужным для цветения нпк.Светло зелёная малышка-это сорт белый русский и джек херер он чуть меньше.им по 2 недели.Так вот.
  7. Бразы подскажите,растить стало палево,марья цветёт....можно ли её из рума в аут перенести????как скажется на ней??
  8. Бро на первых двух фото точно мужики,яйца уже развесили... Если хочешь получить семена оставь,а если хошь урожая нормального,то руби их...как то так.
  9. Здаров Бро,увы но у тебя пацанчики(((((мои соболезнования.
  10. горшки минимум 4-5 литров. Листья желтые -фу-фу-фу...их растишка ужО скурила сама....эфекту НУЛЬ, только легкие засрешь.... Бро,я с тобой не согласен.На своей марье я снизу собрал желтые листья,и те которые она сама скинула,скупил через водник.Эффект есть,но слабый.
  11. Всем здрасте,сегодня посетил свою полянку в ауте.Вроде всё нормуль пока..растём. Вот пожалуйста белый русский))))
  12. Хз,но хуже от большего объёма точно не будет...Хотя я сам в маленьком горшке эксперимент над фемкой джек херер провожу.Впринципе растёт,но не спеша как то....
  13. Бро,у тебя горшки маленькие.Вот ты когда растишек вынимал перед досыпом земли,чё не сунул их в горшочки побольше???
  14. Думаешь назад на 18/6 перевести???л
  15. От того,что нижним листьям света не хватает.Сколько дней растихе то,Бро?Так 1июня посадил,4 проросли,получается 33дня.На режиме 12/12 уже 3дня.
  16. Всем салют!Мы цветём и махнем!но появились вот такие проблемы с нижними листьями....Кто знает от чего???
  17. Всем привет!Уменьшаю световой день на час с каждым днём,сегодня было15/9.На макушках есть небольшие пожелтения на кончиках,но я думаю эт не страшно.Позавчера в аут ушёл белый русский,сегодня проверял,всё норм.Хотя что ему будет ?Он в 9 литровом горшке с магазинной землёй,прорвётся как-нить,лишь бы браканьеры не разорили.Джека Херера ращу вместе с акашками в горшочке 5 литриков(эксперимент).Ну и конечно немного фото)
  18. Что то автора давненько не видать....что там с урожаем??
  19. Сегодня подкормил растишек здравнем,посмотрим ,что будет через пару деньков....
  20. +если хорошо поискать,то можно и суперфосфат найти,но его я боюсь юзать...
×
×
  • Создать...