Перейти к публикации

tajeeke

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О tajeeke

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения апреля 1

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. tajeeke

    бокс

    Конечно читаю, а как же без этого. По мере изучения материала возникают вопросы, помогите найти на них ответы: Хочу заметить, что основная цель не является сбор максимального урожая, хотя чем больше урожай - тем больше радости будет в итоге (не от употребления!) Я хочу вырастить свое растение, постепенно овладевая навыками, получать удовольствие от самого процесса. Так что мне не нужны самые самые идеальные условия. 1. Не могу использовать краску, и наверное пенофол тоже, из-за невозможности сделать воздухозаборные отверстия. Что применять, фольгу? 2. Если размеры бокса ВхГхШ - 0
  2. tajeeke

    бокс

    Спасибо)) Ответь еще на пару вопросом, пожалуйста А как их гнут то вообще? Нужна ли какая-то вентиляция? Можно ли заменить ДНАТ на другую, что бы с култубом не заморачиваться? И не будет ли жарко растению когда оно подрастет? И еще как называется светоотражальная штука, кроме фольги? Еще что-то необходимо купить, или можно уже сразу обклеить, установить лампу и наслаждаться ? И какую растиху посоветуете, которой будет максимально удобно в этом минибоксе ?
  3. tajeeke

    бокс

    Ну я тоже рад бы растить на подоконнике, но не знаю как с этим светом. Так 64 см. высоты хватит для растения? какой должен быть горшок для одного кустика? и какой свет?
  4. tajeeke

    бокс

    Всем привет, с прошедшими и наступающими ;) Надумал я внезапно вырастить кустик дома, и не то что бы даже покурить, а ради самого процесса (имею опыт выращивания аутдор этим летом, просто замечательно!). Но на улице зима, солнца мало да и в квартире света маловато. Могу выращивать хоть на подоконнике (в квартире никто не против), хоть на столе, но опять же проблема в свете, его мало. Подумал о боксе, думал купить но смотрю дорогое удовольствие, да еще и габаритное. Есть одна полка в столе (фото ниже), но она не очень большая, скажите можно там что-то вырастить, может есть какие-то све
  5. ты много текста написал а самого главного нет.фото как раз то что нам всем нужно. нет фото, растение уже в труднодоступном месте на сушке.
  6. привет, да плохо. срубили недоброжелатели мои кустики, а им оставалось сосем не много. срубили и бросили рядом, повесил в темном, сухом месте вертормашками. только на 3-х кустах было цветение, и не пойму где там шишки, такое ощущение что там одни семечки. ну первый блин комом, теперь больше знаю и след. раз будет намного лучше. думаю о гроубоксе дома) а продаются готовые боксы?
  7. ну хорошо, тогда просто ждемс)
  8. Всем привет. Мне опять требуется ваша помощь. Откачал я их, но что-то они не цветут. В чем может быть дело. Возраст: 4-ым правым по 2.5 месяца (запартачил, но уж что поделать, первый опыт.) Остальным по два месяца, 3-е из них начали уже цвести, но остальные что-то никак не собираются. Яиц тоже не наблюдаю (только один плотно обвешан). Купил сегодня удобрение: азот10, фосфор20, калий 30 Ранее поливал удобрение Сад Чудес Радуга 10-10-10. И вот еще, те которые зацвели, у них на днях потемнели усики, что это значит. Как понять что шишки уже созрели? И ждать ли цветения других, ил
  9. Удобрять начал на дне 10( не знал. Практически все автики, только один регуляр ЛСД. Растихам месяц, просто была не погода для высадки в аут и сильно запорол. Но надеюсь на том месте оклемаются. Я так понял, сейчас вообще не поливать?
  10. Фото сегодня в 9 утра. Тут 4 первых растения, им что-то не очень хорошо. А те которые помоложе, на вид им хорошо. Некоторые листочки светлее остальных, что это значит? Чего им не хватает? (это видно на последнем фото) На листочках еще какие-то цяточки, там фото видно, это какие-то болячки?
  11. Да, давно тут не был, но осознал что без вашей помощи не справиться. Вот такая земля. Такой гидрогель. Удобрял этой удобряхой. Раз в неделю. Позавчера вечером прорыхлил землю и убрал весь керамзит, и не поливал больше. Вчера там не был. Сегодня заскочил и увидел что им стало лучше, некоторые выросли, появилось много новых листиков. Вокруг плантарчика все посыпал штукой от муравьев на основе борной кислоты и красного перца. Накрыл землю сеном, и поставил разрезаные бутылки с водой возле растений дабы увеличить влажность.
  12. Вот, черный стебель и второй крученые листочки. Вчера вечером фото. Подскажите по-поводу полива, какое среднее количество воды нужно растению и на сколько ему этого хватает. Как повысить влагу в ауте? Поставить какие-то емкости с водой рядом с растением?
  13. а что по-поводу болячек скажите?
  14. Вот и я так подумал. Значит нужно просто время воде выйти, и растения вернутся к прежнему ритму жизни?)
  15. Здаров Бро,увы но у тебя пацанчики(((((мои соболезнования. это только двое, остальные еще не известны) нужно их ликвидиовать?
×
×
  • Создать...