Перейти к публикации

DeadMoroz

Гровер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О DeadMoroz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 33 веги / 17 цвета Немного растянул пару веток. Завтра они развернутся к лампе и я займусь другой стороной. Сейчас все шишки стоят почти без тени. По паспорту у неё цветение 65 дней, но из-за стрессов и раннего цвета, без перевода режима света (с начала веги 18/6), когда она может примерно завершить цветение? Стоит ли начинать поливать риппеном?
  2. Если поглядеть историю расты, то она окажется печальной :) После первой обрезки, обломил капитально две центральные ветки (из двух), потом сильно гнул, делая небольшие переломы. Стигмы начали появляться как раз примерно в этот момент.
  3. 40 день веги. 33 веги прошло. 7 день цвета, если всё верно подсчитал. Чуть в центр подтянул ветки. По паспорту, это фотопериод. Покупал в GrowerZ. Есть подозрение, что из-за стресса начала цвести, ибо первые стигмы появились после того как обломил центральные ветки на двадцатом дне веги. Да, про автики в курсе. Сам прошлую расту, а она была автиком, держал 24/0.
  4. 39 день веги. Знающие, подскажите, пожалуйста, раста ведь уже активно цветет или это все еще предцвет и можно слегка потянуть с переводом на 12\12?
  5. 33 день веги. Еще погнул расту, немного привел ее в нормальный вид, обрезав большие лопухи. Первый раз дал удобрений. Листья так висят из-за того что стояла без воды 3 дня, специально под растяжку. Думаю, через полторы недели переведу на цвет.
  6. 30 день веги. На 27 дне немного подломил, предварительно размяв, 4 основных ствола. Обрезал утром нижние лопухи. Стигмы продолжают появляться. Режим света 18\6. Через пару дней, как подсохнет земля, подогну все восемь кол в разные стороны.
  7. 23 день веги. Провел последнюю обрезку. Готово 8 кол. Как раста оправится от всех моих манипуляций, буду пытаться еще раз ее гнуть. Две центральные ветки, которые я обломил, почти полностью восстановились. Теперь буду созидать. P.S. Заметил несколько стигм (последняя фотография под катом) на узлах. Это раста от стресса такое исполняет?
  8. Слишком много телодвижений, но за совет спасибо. Воспользуюсь, при случае. В стаканчике\таблетке видно хотя бы корешки, понятно когда пересаживать.
  9. 20 день веги. Так и быть, оставляю в живых. Уж больно она не хочет дохнуть, что дюже странно, ибо левая ветка до середины стебля обломилась, а правая, так вообще, казалось, что на одной кожуре стебля висела. Не знаю на чем и как, но обломанные ветки держатся, не вянут, продолжают расти (медленно, ествественно, из-за стресса). Утром обрезал верхушки на обломанных ветках и теперь сформировано четыре из восьми кол. Осталась одна обрезка, которую проведу, наверное, через 4-5 дней. Хочу чтобы раста окончательно восстановилась после моего накуренного вмешательства.
  10. 19 день веги. Я - идиот. Сколько раз себе говорил "не лезть в бокс накуренным". В понедельник, в конце дня, решил еще подогнуть расту и надломил обе ветки, блть. Раста еще и свежеполитая была... идиот. Черт знает как будет дальше, но за вчера - сегодня листья и ветка не увяли, и, в целом, не выглядят сильно убитыми. Посмотрю как дальше пойдет. Возможно, остановлюсь на формировании 8 кол, вместо 16 запланированных, ибо центральный "хаб" уже ненадежен. Либо завтра выкину все содержимое горшка, куплю еще земли и посажу новую семку.
  11. 17 день веги. Раста, после первой подрезки, была полита и оставлена на 3 дня без воды. Сейчас малышку подогнул, далась она легко и еще разок полил.
  12. 14 день веги. Выращивать буду по технологии мейнлайнинга. Сегодня утром срезал все листья и начинающиеся веточки, кроме третьего узла. Планирую сформировать 16 кол и развести их по скрогу, который чуть позже натяну над горшком.
  13. 9 дней от каски. Вчера пересадил в горшок и первый раз дал воды (100мл). Установил внутри бокса увлажнитель, т.к без него влажность была в районе 27%.
  14. Just for UP Пока растем
  15. Крутая и простая конструкция! Спасибо, взял на вооружение
×
×
  • Создать...