Перейти к публикации

Little

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Little

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Страна
    Другая
  1. Знаю что авты не стригут, но очень хочется убрать лопухи, закрывающие свет молодым побегам. Пушистик активно в рост пошел, поднабрал пару см высоты за эти деньки. Пару лопухов, которые молодую веточку закрыли можно аккуратно убрать?
  2. 33 дня Мой Бонсай-Пушистик пустил усики.Свет теперь 12/12 - типа экономлю. Полив дня через 2-3. Два дня назад подогнул лопухи под боковые колы (как смог). Внутри растихи непроходимые джунгли, основание ствола даже не видать. По листве: листья слегка желтеют начиная с нижних и наверх. Некоторые листочки гнёт. Новая листва выползает с желтыми кончиками. На взрослых лопухах кончики коричневые. Походу хавать она хочет?
  3. Хоть это и автик и ему уже 30 дней, но усов чет пока не видать... Ну и хорошо в целом
  4. @ultatu Не эт температурник валяется, темпу мерял. А как подгибать хз, там внутри все в зелени, но света колам боковым надо дать. Светильник ~35 см от расты
  5. Раста маленькая, но густая, своеобразный пушистик
  6. 29 дней Полив кранухой 250ппм/выход 470ппм. Это на 200ппм ниже, чем в прошлый раз. В след. раз будет легкий компотик. Кончики выползающих листьев светлее, чем остальная часть листа. На взрослых листьях коричневеют самые кончики и края листьев (прям на самом острие). Постарался зафотать, гляньте. Мне показалось похожим на деф. калия. Либо его мало в почве (ибо 470ппм дренажа), либо пш не позволяет усваиваться калию (проверить ща не могу).
  7. @romario999 Да, грунт определенно точно успел просохнуть. А отстает она еще как!) На первых порах заливал. Я не опытный, но вроде проливают только кокосий. Если землю пролить, то из нее питательные вещества вымоются.
  8. 25 дней Вчера был полив легким (25%) компотиком npk 10\10\10 300ппм 1.5литра , вылилось порядка 200мл 650ппм. Первый замер, пока без пш. Первая пара трилистников желтеет с кончиков листьев. Первая пара настоящих листьев уже практически отсохла. Новые лопухи на вид нормально. Растиха очень компактная.
  9. @green88 да вродь с поливом теперь все в поряде, выдерживаю пока не просохнет хорошенько. Примерно на вес понимаю.
  10. 22 день Вроде как получше стала выглядеть. Есть светлые пятна на листве.
  11. 20й день Стебли сверху ярко фиолетовые. Листья крючит (вчера полив был). Фото:
  12. Привет. Режим такой ибо пока нет резетки-таймера, сам бы рад электричества меньше жечь) Но вроде от света так гнуть не должно... Насчёт ph-метра, он у меня есть осталось только дистиллированую воду купить и хлорид калия, чтобы начать им пользоваться.
  13. Привет форумчанам. Мой первый гроурепорт. Входные данные: Сорт - Northern Lights auto fem. Думаю все его знают. Технические условия: Самопальная бокс-тумба вшг 60х30х30. Не стелс. Свет - 5 лед-ламп 20вт (не помню фирму), итого типа 100вт. Спектр: 2 лампы 6400К, 3 лампы 3000К. Вентиляция: 120мм 12В кулер на выдув; на вдув отверстия в полу. Внутренний обдув пока отсутствует. Угольный фильтр - тоже пока что отсутствует. Герметизация отсутсвует, ибо руки тумба кривая. Замазывал герметиком, но все равно всасывается воздух сквозь щели между дверцой и тумбочк
×
×
  • Создать...