Перейти к публикации

Siluet

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Siluet

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Какая цена хотя бы примерно ? Масло сбд тоже не дешевое, вот уже третий флакон взял ему, только решили взять другое. Каких то измерительных приборов на качество нету, поэтому все методом тыка. Но по моим наблюдениям помогает, настроение у него хорошее, чувствует себя нормально вроде. Я вот нашел еще какое то в шприце продают https://canna-seeds.com.ua/cbd/1271/cbd-pasta-green-30/ какое оно по качеству, будем пробовать.
  2. Смотрел на ютубе ролики, самое главное что батя верит в это масло больше чем врачам, особенно после похода в больницу. Надеюсь что в этом году легализуют, хотя бы по рецепту. Благодарю!!
  3. К сожалению не удалось чего то найти, единственное что сказали узнают и что непонятно как ее выращивают, есть ли химия или нету. А шишки должны быть сухими или свежак ? Летом знакомый говорит у них в селе растет, подойдет ли такая дичка ? Заказал ему масло Dutch Natural Healing , врое голандия, если оригинал конечно. Хочу сказать что два дня онине принимал масло, поскольку почтой долго шла посылка и именно в эти два дня кровью в туалет ходил. Совпадение или случайность, не знаю. Может оно реально помагает, хотя я так понял надо с тгк.
  4. Взять есть где, но по ходу это не шишки. Я завтра узаю или шишки можно взять, в личку напишу. Спасибо за понимание.
  5. Хорошие специалисты может и есть, но их найти сначала нужно и как правило поиск идет методом проб и ошибок. Пошли к урологу, он послал дальше, после нескольких анализов сказали делать цистоскопию ктороя стоит 5 тыщ, направили в Александровскую в Киеве и при приеме цена уже была 15 штук и это мы еще не заехали в больницу. Где эти нормальные врачи ? После этого старик сказал что не хочет никаких врачей. Я потом залез в интернет, начал читать отзывы про Александровскую, это жесть конечно.
  6. Как диагноз поставили, крышу рвало по началу, сейчас как то уже успокоился. У него рак мочевого пузыря, в туалет бегает постоянно, лечится у врачей не хочет, химиотерапию тоже отказался делать. После капель спатт начал нормально, да и общее самочувствие улучшилось, вот тока боли в боку. Но меня все равно сомнения по каплям гложат, хотелось бы найти проверенные, а не методом тыка. Как то так.
  7. Благодарю, гугл только семена выдает по запросу медикалсидс oil. Загровить, это я так понимаю вырастить или самому сделать ? К сожалению вреиени на это нету, врачи сказали что у него 4 стадия ((. Если есть ссылка на масло медикалсидс, буду благодарен.
  8. Пока что вроде такой боли чтоб морфин принимать нету, на будущее я уже думал об этом. Масло Рика купить бы, но сами знаете что проблема. После приема капель забиваю ему косяк, но он пака что перестал курить, больно смеяться и кашлять.
  9. Не получается загрузить фото, выбивает ошибку. По составу капель 2400Mg CBD+CBDA Ultra Spectre Oil. 10ml. Контора Blossom
  10. Всем форумчанам привет. Случилась такая беда, что у отца диагностировали рак мочевика, начали искать каким макаром бороться с этой жуткой болезнью и остановились на мамле сбд. Уже два флакончика он приговорил, принимает по 10 капель три раза в день, но боли в боку не уходят, врачи по снимкам сказали что пошли уже метостазы. Может у кого то есть понимание какие капли лучше и где брать ? Ниже прикреплю фото тех которые покупал, написано что швеццарские, на самом деле так ли оно, х.з. Кто в теме, помогите советом.
×
×
  • Создать...