Перейти к публикации

Slavyanin

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slavyanin

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Страна
    Испания
  1. Я повторяю - они стоят в гроубеге. Кастрюля - просто поддон, чтобы вода не вытекала в бокс. 2х2х2 - это 2 мл на литр, или 5 литров? Или другой подсчет?
  2. 1) Гроубеги стоят в том, что собирает влагу, пусть это и кастрюли или что-либо еще. Главное, что оно не прилегает к горшку и дает проветриваться. Это вместо поддонов. 2) Все кажется желтым, но на второй фотографии прямо в центре есть более-менее зеленая листва и от нее можно отталкиваться, в том смысле, насколько все желтое. Листья действительно очень желтые. 3) К сожалению, в геномной книженции авторов сорта сказано да, всего 2 недели до харва самого крупного. Если считаешь, что недокормил, можно ли проливать в еще сырые горшки, или ждать еще 4-5 дней до высыхания? Работал ли ты с
  3. https://ibb.co/GCGcjg5 https://ibb.co/D5LrrSJ Вот фотографии Это не цвет кор, можно заметить, где зеленые листья, а где желтые (почти все)
  4. Самому пострадавшему осталось цвести 2 недели, а значит это - всего 2 полива
  5. Так как же в итоге поступить? Поливаю я действительно "не каждый день" а раз в неделю. И компот потому всегда щадящий. Вопрос то в том, что если это дефицит азота, а горшки не просыхают, можно ли поливать удобрениями на азот. Переживаю как за то, что будет перелив на финальных неделях растих, так еще и за то, что азот находится в удобрениях предназначенных на вегу, а не на последние недели цвета.
  6. Добрый день, дорогие форумчане! Опишу проблему прямо, но максимально лаконично. Есть несколько растих. Фотики, фемки, лучшая генетика, испанские сортовые семена. Как я понимаю, изначально ошибка была в земле, а затем вега с различными дефицитами и блокировкой марганца. Как итог, к цвету они с великими трудами оправились, но стали достаточно небольшими и потеряли половину/треть листьев. Выжили благодаря генетике, чуду и заботе. Листья у них всегда были чуть желтоваты, но после последнего полива (поливаю раз в неделю, горшки гроубеги 15 литров и быстрее не просыхают) с удобрениями GHE пок
×
×
  • Создать...