Перейти к публикации

ally

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ally

  1. Качество сна стало другое. Хватает всего часов пять чтобы совершенно выспаться. И утром - сразу бодряки. Минуя состояние сонной неги. Меняет сон капитально! Людям с бессоницей это было бы ценнейшее средство, лучше и нету ничего наверное. Может и не у всех одинаково. Но кому подошло бы - могли забыть про таблетки.
  2. ally

    Безопасность в сети

    В последнее время было пару раз, что контекстная реклама товара или услуги появляется после того, как просто с человеком в устной беседе с глазу на глаз тема этого товара всплыла. Наши телефоны слушают нас даже когда мы по ним не говорим? Бредово звучит, но надо это иметь в виду на всякий случай. Ну а про то, что контекстная реклама после телефонного разговора повляется - этим уже никого не удивишь.
  3. Очень жаль, что с нашими законами у нас нет возможности растить достаточно, чтобы на выпечку пускать это дело. А ведь это особенная совершенно эстетика - кулинарные вкусняхи! Другое качество хая. И в целом - печеньки это реально прикольно. Даже сам ритуал приготовления. Целая магия! Мне очень понравилось делать итальянское печенье ТОРЧЕТТИ. Оно действительно так называется! Очень легкий рецепт, очень вкусное хрустящее печенье, крендельки. В инете рецепт часто встречается.
  4. у меня бонусные семки огермились от жары, на следующий год я посадила их семки просто в землю на даче, росли как сорняки, не ухаживала вообще. Выросли очень на сативы похожие растения, перли легко, но очень бодряще. Идеально для походов на работу. Мне понравились. Пустила их в основном на кулинарию, печеньки супер.
×
×
  • Создать...