Перейти к публикации

waeron

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О waeron

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток! Продам своё оборудование Днат 600 ( есть балласт ЛюмаксПро и ЛюмиБлэк)+лампы 600 Ватт(санбластер, санкрафт)+ отражатели(Отражатель Lumii Black Reflector с цоколем Е40 под днат лампу и кабелем для подключения в балласт, размер если не ошибаюсь 47х40 см)+Подвесы для оборудования Rope Ratchet, было поднято на нём 2 цикла. Оборудование покупалось новым на сайте https://hydroponics.in.ua/ Продажа комплектом, цена 4000 грн. Отправлю по Украине НП. Фото прикрепляю ниже:
  2. Доброго времени суток! Продам своё оборудование Днат 600 ( есть балласт ЛюмаксПро и ЛюмиБлэк)+лампы 600 Ватт(санбластер, санкрафт)+ отражатели(Отражатель Lumii Black Reflector с цоколем Е40 под днат лампу и кабелем для подключения в балласт, размер если не ошибаюсь 47х40 см)+Подвесы для оборудования Rope Ratchet, было поднято на нём пару циклов. Оборудование покупалось новым на сайте https://hydroponics.in.ua/ Причина продажи, закончилось левое электричесто. Продажа комплектом, цена 2800 грн., возможен не большой торг. Отправлю по Украине НП. Фото прикрепляю ниже:
  3. Спасибо Бро! Буду разные методы пробывать, то 3 недели было все гуд и тут тебе на....
  4. Было см 50 ориентир, сегодня поднял до 80-90 см., точно не мерил бро, 600 Ватные ДНАт. Вентилятор включить как считаешь ? И по высоте что скажешь ?
  5. Световой режим 18/6, температура от 21 и до 24 была сегодня, влажность в пределах 38.
  6. Вентилятор стоит крутящийся, постоянно дует по всей площади, но я его тогда отключу пока растихе не полегчает, лампы чуть выше поднял.
  7. Бро это у меня гроу рум, вент стоит большой, я его пока отключил совсем, как спасать растихи??? Может обработать чем то по листу во время когда у растихи сон ?
  8. Бро лампу поднял ещё выше, какие ещё мысли по этому поводу, это не болезнь ??? Как считаешь ???
  9. Да вентилятор стоял на обдуве, я его вчера уже выключил, кстати возможно.
×
×
  • Создать...