Перейти к публикации

boris_new

Гровер
  • Публикации

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

112 +

3 подписчика

О boris_new

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 093 просмотра профиля
  1. Приветствую. От растишек до лампы около 15-20см сейчас. Растут бодро, на днях будут фотки. У Amnesia слега желтеют листья, пока все остальные растут очень даже бодро. По всей видимости не хватает ей калия, но я не уверен. Никакого грибка нет. В горшке мелкий перлит просто.
  2. Доброго времени суток, коллеги гроверы. Настало время в очередной раз вырастить для себя этого прекрасного растения, которое на Руси называлась посконь. Для этих целей на пробу у kesh были взяты auto amnesia fem auto chocolope fem auto cheese fem Выращиваться будет все это хозяйство на 250-ваттном ДНАТ В старом советском шкафу Ширина: 80 Глубина: 40 Высота: 140 Итак, все три семечки были замочены в ватке 24 декабря 2018 года, chocolope так хорошо начал расти, что пророс сквозь ватку на первые же сутки, не рискнул его отделять и высадил прямо так в землю. 26 У
  3. @Gorilla9725, запах адский сатана, помогало только регулярное проветривание всей квартиры, но если уходишь куда и окна надо закрыть, потому что зима на улице, то приходишь уже, а вонь стоит уже на лестничной клетке. Мой репорт кстати окончен успешно. Фоточки выложу попозже немного вместе с трип-репортом. Стаффа сухого вышло где-то на 30 граммов, то есть 0.45гр\ватт.
  4. @Gorilla9725, на фотках банально не видно, у меня говнотелефон, который на ладан дышит и еле снимает. Цвет не прям таки красный, он все же зеленый, но краснотой очень сильно отдают листья! Выглядит это так словно осень едва-едва коснулась листьев и они приобрели почти незаметный красоватый оттенок.
  5. @Vasok, я писал, что дознул. Ред пойзон почти отцвел уже, так что листьев на нем новых не уродилось, а вот на моби дике старые листья очухались и наросли новые.
  6. Всем привет! С момента моего предыдущего поста прошло 18 дней. Обе растишки вовсю цветут, Ред Пойзон потихоньку дозревает, срублю боковую шышульку ровно через 10 дней на пробу. Кроме того Яд смердит просто адово, жена говорит, что воняет какой-то старушатиной, а мне кажется запах очень плотный ганжубасный, если в помещение нет винтиляции, то голова закружится через 10 минут! Red Poison 74 дня 52 дня Moby Dick Моби зацвел очень хорошо, пахнет приятно, если ред пойсон вонюче чадит, то моби пахнет скорее лимоном. Цвести ему еще 45 дней.
  7. @Milwaukee, ага из того же видимо брида и ny diesel херовые из 2 посаженных ни один не смог вырасти. Все семки я брал на тест.
  8. Бро, тоже сейчас ращу ред пойсон с тестирования и тоже заметил, что генетка у семян очень херовая. Из двух посаженых пойзонов взошел только один, а первый увял на корню.
  9. Всем добрый день. И вновь я выхожу на связь. С моего последнего отчета прошел почти, что месяц, за месяц произошло только одно занятное событие - я передознул моби дика, так что его пришлось экстренно проливать прохладной водой. Итак Moby Dick 36 дней Из-за передоза некоторые листики скрутило в паучьи лапки, но уже все нормально, из-за вовремя предпринятых мер ни один листочек не отвалился. Вовсю уже появляются завязи шишекчек, Моби Дику цвести примерно до середины декабря, а то и до конца. Почти не пахнет растение, разве что если сильно его теребить, тогда появляется запах, но скор
  10. А через что лучше проращивать, если через минвату корни не идут?
  11. Хорошие новости! Auto RedPoison показала пол и это девочка.
  12. Всем привет. Давненько я не заходил в своей репорт, на это конечно же были причины. Первая семка NY Diesel почему-то перестала расти вот на таком размере Удивительно, но семечка NY Diesel проросла бодро и быстро, но почему-то рост прекратился на 2 см от земли и больше не продолжался. Высадил вторую семку Дизеля и у него засох корешок на неделе роста. Заметил .что растиха сильно тормознула, я уже раздумывал на тему того, что генетика херовая у сорта. Раскопал корешок и увидел, что он банально отсох на середине. Посадил третью семечку Дизеля (последнюю) и получил все то же самое, вы
  13. Спасибо, развеселил с утра)) Ровного грова!) Так собственно я в первом сообщение писал, что семка у пойсона реально микроскопическая, а я такие видел только у сатив. Отсюда и вывод, что это генетика такая.
  14. Доброго дня всем. Сегодня растихам 4 дня от семки. NY Diesel Auto Red Poison По Пойзону видна доминирующая сативная генетика, как и семечка была совсем мелкая, так и растет как сатива (медленно). Сейчас обе растишки активно наращивают корневую систему.
  15. Добавляю! В качестве света испольщую самодельные LED лампы, репорт о создании которых я выкладывал здесь на форуме. Тема о том как сделать такой светильник здесь Лампы 30 Ватт синие и 30 ватт красные, на досветы есть еще две панели 20-ваттных синекрасных. Кокос замочил в удобрениях Идеал на глаз, как прорастет займусь калькулятором.
×
×
  • Создать...