Перейти к публикации

AlexanderMay

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О AlexanderMay

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обновление содержания от 30.06.2021 Гроубокс. Нижний отсек. Моделирование теплового потока Приветствую друзья! В этот раз получилось склеить видео побыстрее. Надеюсь следующее видео будет тоже очень скоро, тк после него будет давным давно запланированный перерыв. :sun: Приятного просмотра! Как всегда, лайки и подписки от вас - это важно, спасибо!
  2. Гроубокс. Сборка каркаса и внешней обшивки. Приветствую друзья! Очень долго я собирал это видео, тут конечно не обошлось без форс мажоров и переделок. Пришлось некоторые детали проектировать снова, переделывать, ждать изготовления. Помню что в прошлый раз обещал еще обзор моделирование тепловых потоков нижнего отсека - постараюсь за неделю доделать) Приятного просмотра! Как всегда, лайки и подписки от вас - это важно, спасибо!
  3. Гроубокс. Верхний отсек. Конструкция и компоновка Наконец-то удалось склеить достаточно давно снятое видео. В этой серии обзор конструкции верхнего отсека, моделирование воздушного потока и температуры на элементах верхнего отсека. Материала оказалось достаточно много, но постарался ужать его до удобного размера. Приятного просмотра! Как всегда, лайки и подписки от вас - это важно, спасибо!
  4. Обновление содержания от 10.05.2021 Гроубокс. Моделирование внутреннего воздушного потока гроубокса. Друзья, на выходных было немного времени и добавил новое видео с моделированием воздушного потока внутри камеры роста. Вопросы, предложения, замечания в топик! Приятного просмотра! Как всегда, лайки и подписки от вас - это важно, спасибо!
  5. Доброго времени суток друзья! Решил заморочить со строительством гроу бокса. Мне нравится выращивать растения на гидропонике и те кто таким способ выращивал знают, что хороших результатов можно добиться только поддерживая оптимальные условия, особенно питательной среды. Поддерживать их вручную запарно, автоматизировать по хорошему нужно обязательно иначе рано или поздно что нибудь да упустите. Автоматизировать палатку можно, но ценник на комплектующие которые потребуются для почти полной автоматизации будет значителен. Я как ни считал у меня всегда к 100к приближался. А отдать такие де
×
×
  • Создать...