Перейти к публикации

Бабуинв

Гровер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

О Бабуинв

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

218 просмотров профиля
  1. To mounth later.🤣🤣 День 98... Поливаю раз в два-три дня чередуя вода-реаниматор для растений, самая норм штука оказалась выровняла все. Парочку уже срезал держал 3 дня без света вроде подросли шишки а там хз.
  2. День 71..🤣🤣🤣 Поливаю раз в два дня чередуя вода компот. Вроде скоро пора снимать я так думаю? Что Скажите??
  3. День 56... Поливаю через день отстоянной водой с добавлением реаниматора ростений. Чередуя просто с отстоянной водой Чет подсохли верхние листья((?
  4. Максимальный рост где-то 80 но это с тем учётом что я бохи подгибаю.
  5. Спасибо большое, ну я в принципе БОЩКИ подгибаю. Но инфу хорошую дал спасибо
  6. Та я их как все подкармливаю, просто места корневой мало наверное.
  7. С ними вообще непонятные дела происходят выросли маленькие но вроде в бохи пошли)
  8. ДЕНЬ 48... Купил реаниматор (фото) позавчера полил 1 раз вроде начали отходить)) сегодня полил по литре сульфат магния и калий. Завтра посмотрим что будет. А ещё начинают почти бошечки, ты что очень радует 🤤😁 На 3 сразу провожу эксперименты: 1) обрывал 2 раза листья вырос маленький зато перспективы по бохам норм) ( ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ПРОСТРАНСТВА В САМЫЙ РАЗ) 2) оборвал листья 1 раз немного замедлился рост зато бохи тоже ярче розвиваются. ЭТО ВЫГОДНО КОГДА МАЛО ОСВЕЩЕНИЯ ОСВЕЩАЕТСЯ ВСЕ РАСТЕНИЕ. 3) оборвал верхнюю бошку. Вместо нее 4 развиваются норм. Но то
  9. Спасибо. У меня 6 кустов по 1 растихе в 10 литровых горшках и 5 семок оставалось я их в ,2 рассадил.) Вот их и поливаю
  10. Замеры не делаю на цвет лью 2 раз. 1 раз 50% дозы дал после раз обычной и вчера полную дал. На 10 литров воды. Сначала проливаю литра 1.5 отстоянной воды а потом 1 литр с добавками ерор.полный курс 3 вида.
  11. Да все как на таблице на цвет лью. Но никакого эффекта.
  12. День 44.. Начались какие-то проблемы с листьями. Скорее всего не хватает магния. Полил удобряхами от Eror seeds вчера. День прошел пока никакого видимого результата. 1) ПОДСКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ.? 2) ЭТО УЖЕ ЦВЕТЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. 3) ЗНАТОКИ КАК ВООБЩЕ КУСТЫ ВЫГЛЯДЯТ НОРМ?
  13. День... 40 Поливаю отстоянной водой через день. Горшки по весу вообще лёгкие , поэтому так и поливаю. Что-то с ними случилось не знаю что подскажите плиз. На одном листья обвисли, вроде нечего не менялось что ему не нравится. А на 2-х брошки вытянулись так и должно быть?
  14. День 36.. 1)Вчера полил отстоянной водичкой, с удобряхами от error seeds. Рассадил в два гроубоксе а то одного оказалось мало. 2)Все кустики розтянул резинками чтобы света норм было. На одном попробовал методику, оборвал все листья и оставил одни бохи оставил. Посмотрим что получится) 3) Свет в новом грове поставил 2 Лэда по 50 ват и 4 фито прожектора по 50 ват как десанте хватит ли им света?
  15. Блин мне пока с Алика прийдёт они уже отцветут😆😆
×
×
  • Создать...