Перейти к публикации

PROSTOMASTER

Новичок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О PROSTOMASTER

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

184 просмотра профиля
  1. На планка белых диодов написано самсунг.красные не включал
  2. Брал на олх.на диодах самсунг написано.
  3. По разному пробовал я с этой лампой,принципиально ничего не менялось.Сейчас включено две белых линейки по краям.Высота 40 .
  4. Для меня на данный момент вообще не важен урожай,мне бы проблему решить,причину понять.ph,дренаж и т.д у меня не в идеале но не критично,должен рости, а он горит.Вот улудшил воздухообмен в боксе,восьмой день сегодня.Растет как для автика медленовата,но пока все зеленое.Если так пойдет дальше ,буду считать проблему решенной и тогда уже начну по новой,с хорошими семенами и землей.
  5. Для меня на данный момент вообще не важен урожай,мне бы проблему решить,причину понять.ph,дренаж и т.д у меня не в идеале но не критично,должен рости, а он горит.Вот улудшил воздухообмен в боксе,восьмой день сегодня.Растет как для автика медленовата,но пока все зеленое.Если так пойдет дальше ,буду считать проблему решенной и тогда уже начну по новой,с хорошими семенами и землей.
  6. Огромнейшее спасибо.Реально ценная инфа!
  7. Еще один маленький вопросик; у меня есть прибор,три в одном....измеряет влажность,освещенность и ph грунта.покупал в эпицэнтре.Стоит ли ему вообще доверять...может кто пользовался таким.он в одном и том же месте утром показывает6 а вечером 8...не в боксе,просто на улицэ...фото прилагаю
  8. Спасибо огромное за ответы,это имеет для меня не малую ценность
  9. Для 6 дня малость маловаты,мне так кажется...в остальном пока все норм на мой взгляд...могу ошибаться,поправте,буду только рад....(в теории начитался,насмотрелся много всего.)практика выращ.в боксе только негативная.
  10. Сейчас усилил вентиляцию,пробую есче раз..Семена покупал в прошлом году,по 20грн за штуку.да самые дешевые.,сегодня шестой день от каски.вот фото
  11. Просто на фото у нас очень похожие проблемы
  12. О себе ;мой ник;PROSTOMASTER, публикациия (не растет куст SOS)не моя,ее опубликовал Merkuriy ...в публикации той есть и я под ником (юбт)заходил,регистрировался с фейсбука,сейчас не помню пороль....как то так.
  13. Кульминации я уже два года почти жду...он туда даже не заходит.
  14. Автор пишет,что переменял все ...результат всегда плачевный...так же он пишет,что взял два одинаковых семени,посадил в одинаковую землю и т д.все одинаково делал ,но одно росло в боксе,другое на балконе.Результат;в боксе сохнет на балконе все тип топ... .... ....тоесть логически размышляя проблема в гроубоксе,но в чем?вопроч мой к опытным,продвинутым гроверам;может ли быть причина в матерьяле из которого он сделан?
  15. Статья с названием( прoблема не растет куст sos)...вот фото с его проблемой...
×
×
  • Создать...