Перейти к публикации

ErnestoGuevara

Новичок
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Очень хороший

О ErnestoGuevara

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Молдова

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. К сожалению в этот раз росток перестал развиваться. 7 декабря (21 день от каски) К следующему разу подойду основательнее, всем спасибо)
  2. Да, через простенький терморегулятор w1209
  3. Конечно, я его сразу купил как бокс собирал, температуру нагоняет хорошо. У меня две таких на 100 и на 50w
  4. Приветствую. В "дневное" время вполне хватает ламп для поддержания температуры. Для обогрева "ночью" приобрел в зоомагазине вот такой инфракрасный обогреватель для рептилий. Они так же есть с разной мощностью.
  5. 24 ноября (8 дней от каски) К сожалению пока без особых результатов, ростиха тормознула на месте. Случилось ЧП, в мое отсутствие вышел из строя обогревательный элемент который поддерживал температуру. В связи с этим "ночная" температура была 10-14 °C на протяжении двух дней, явный стресс для ростихи. Сегодня прикупил простенькую метеостанцию и закинул ее в бокс дабы сравнить показания с моими основными датчиками. Продолжаю наблюдать и надеется что росток все же отойдет. Печалит тот факт что это автик, и такие косяки обернутся чупа-чупсом.
  6. Впечатляет, места у тебя конечно гораздо больше. У меня и один такой без LST не поместится 🤔 Фотики или тоже авто?
  7. Есть ли в этом смысл, конечный результат при таких условиях будет примерно равный?
  8. Понял, не буду заморачиваться попробую поднять один🤔
  9. Это ведро на 10 литров, визуально должно поместится, надо замерять. Единственное что вызывает сомнения мощность ламп.
  10. Завтра гляну как себя чувствует, опущу чуть ниже, спасибо
  11. Всем привет, в преддверии праздников решил поднять себе немного настроения, посмотрим что из этого выйдет Немного про бокс: холодильник 45x50x95 см; 4 бытовых лед (2 - 40W; 2 - 30W); температурный режим 23 - 28 °С; влажность в пределах 40% - 50%; Из моей скромной коллекции выбор пал на Super Skunk. Походил по цветочным магазинам и понял что с землей у нас проблемы. Приобрел вот такую, к сожалению так и не нашел ее NPK состава, за одно и протестим. Замешал ее с перлитом 8/2, в ведре. В качестве дренажа испо
  12. Сорт: Blueberry Сидбанк: 4:20 Seeds Тип семян: Феминизированные Способ выращивания: Субстрат Удобрения: Terra Aquatica (GHE) Всем привет. Первый опыт принес хоть и не большие результаты, но вызывает большую мотивацию двигаться дальше На этот раз у меня фотик Blueberry от 4:20 Seeds. Условия все те же: - бокс 45х50х95 см. - 4 бытовых лед 40-30W - температурный режим 23-28 °С. Влажность воздуха от 40% до 60%. 1 Марта Немного затянул и семка сильно проросла. 3 Марта Ростиха стояла под стаканчико
  13. 21 Февраля 73 дня от каски. Ну вот и долгожданный харвест! Сушил 5 дней при температуре 21-23° и влажностью 45%. Оборвал все крупные желтые листья и закинул в банку на пролечку. В общей сложности получилось 23 грамма. Шишки рыхлые, есть что-то цитрусовое в запахе. Внутри фиолетового цвета. Курятся легко, а самое главное прут. Маловато конечно, но дальше больше! А теперь самое интересное. В шишках полно семечек я так и не понял почему это произошло. Либо пыльца каким то образом попала в бокс (но откуда? на дворе зима) либо куст огермился а я не заметил.
  14. Привет всем. 19 Февраля 71 день от каски. Растиха значительно изменилась за прошедшее время. Два крайних раза пролил чистой водой. Стигмы пожелтели, под увеличением видно что трихомы тоже поменяли свой цвет примерно 30% коричневатые. Завтра вечером решу что с ним делать дальше. Харвест?
  15. 29 Января 50 дней от каски. Нижние листья опустились и начали желтеть. Удобрил по табличке рекомендуемой дозировкой на цветение. 1 Февраля 53 дня от каски. На сегодняшний день раста приободрилась и начала набиваться. Видимо страдала от недокорма, до этого давал 2/3 удобрений.
×
×
  • Создать...