Перейти к публикации

Romanich

Гровер
  • Публикации

    1 605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Romanich выиграл августа 1 2013

Публикации Romanich были самыми популярными!

Репутация

401 +

7 подписчиков

О Romanich

  • Звание
    Джа постоялец
  • День рождения 31.12.1914

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

3 159 просмотров профиля
  1. Вышло порядка 50 грамм сухого веса. Я доволен! Два грова за пол года - стаффа хватит на несколько лет. Всем спасибо, увидемся через несколько лет ;)
  2. 88 день - ХАРВ! (с 78 дня рипен-вода-рипен-вода-рипен-вода-рипен-вода-темнота-темнота-харв) Вот и подходит к концу очередной гров. Елена Гилберг выросла очень красивой и вкусной девочкой. Сегодня утром скосили с братишкой ростишку шЫшы аккуратно упаковали в коробки и вывезли в гараж на сушку. Сегодня вечером будем тестировать продукт Ребята, девчата, всем спасибо за помощь. п.с. Вышло пока 268 грамм сырого веса, как думаете сколько будет сухого? Я думаю в районе 50-60 грамм. Всех с наступающим Новым 2021 годом! Сладких шЫш Бразы! И легкого покура!
  3. 76 дней от каски. Летим в срок Трихомы все мутные, уже есть рыжие, а значит дело движется к завершению. Скоро РИПЕН, темнота и харв. Возможно до января дотяну, посмотрим.
  4. Спасибо за комент Бро. Это эксперементальный гров при высоких температурах и проходит он хорошо. Соберу урожая как написано в описание семки. Уже трихомы мутные, появляется рыжа, а значит харв не за горами. Были бы траблы я бы в срок не уложился, а так всё по паспорту.
  5. у меня бокс расположен рядом с окном, получается я на бокс часть шторы закидываю и форточку открываю чутка, запах весь уходит в окно, а аромка просто заглушает чутка, что идет в дом. Вообще не пахнет ростишкой, но менять их(аромки) нужно каждые 7-10 дней, быстро сохнут от жары, в боксе до +38 градусов. Бро, фильтр не вариант, бокс - это шкаф с кучей отверстий и дыр.
  6. Для себя заметил, если ростишка начинает мало пить, например вчера выпила 1.5, а сегодня меньше литра и вода пошла из дренажа, значит подозрение на голод!
  7. 62 дня подросла еще чуть чуть. Беру на заметку реально "низкий" сорт. После вчерашнего компота сегодня пролил водой, поймала голод, pH - 5.5 Отливал водой до значения 6.3, ушло 20 литров чистой воды из под крана. Листья белеют. Средняя температура в боксе днем - 36 градусов, ночью 23-25 градусов. Судя по сахару(фото) на ростишки еще дней 20-30 и на Рипен. Рубить буду в канун Нового года под бой курантов
  8. 45 дней Приболела Елена вчера делал замер pH из дренажа - 5.3 голод. Отливал водой до значения 6.5, ушло около 12 литров. Оборвал листву желтую и та что мешает будущим шЫшкам, около 50 штук. Сегодня засуха, завтра компот.
  9. 42 дня от семечки Не хватало ростишки удобрений. Дал пару дней назад компота на цветение. Убрал пяток листьев совсем желтых. Сегодня цвет листьев более зеленый стал, выравнивается :)))) Распределение света в боксе очень удобное и равномерное, все ветки одновременно тянутся к свету вровень, центральная, как всегда, выше. Елена набирает в ширь, скоро планирую убрать лишнюю листву (чутка), дабы дать больше света наросту шЫш. По запаху - минимальный, хорошо отрабатывает гелевый ароматизатор, хватает на 2 недели стабильно, цена вопроса 100р за штуку. На днях закуплю еще штуки 4.
  10. Бодрого вечера! Посмотрите пожалуйста, листья бледно зелено-желтые, больше желтезны, что-то не хватает ростишке?
  11. 38 день от семечки (цветение) Цветет моя красавица! Перевел освещение всё на 2700к - 136Ват (8 штук ламп по 17Ват). Исключаю дождик из пульвика, дабы не схватить плесень. Со следующего кормления перевожу компот на цветение - GHE FloraMicro - 1.3мл и GHE FloraBloom - 4.5мл на 1 литр воды. Схема полива: компот - засуха - вода - компот - засухат- вода Посмотрите пожалуйста, листья бледно зелено-желтые, больше желтезны, что-то не хватает ростишке?
×
×
  • Создать...