Перейти к публикации

GoGreenz

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О GoGreenz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. бро не особо понял про "при цвете по листу" пойду пока посмотрю про NPK калькулятор
  2. бро мне стоит убрать веревки или пока их просто не трогать? и как правильно понять вес когда нужно прекращать лить с дырками все хорошо по советам выше сделал еще по бокам по всему периметру, хотя были сложности пришлось делать крайне неравномерно чтобы корни не повредить спасибо за советы)
  3. я наверное еще на 14 дне понял что то то не так сейчас конечно в виду ограниченного времени продолжу да и опыта набраться для будущего правда тяжело сейчас понять что именно пошло не так ( ну кроме дренажа и температуры))) ) вообще что в теории получится, а что должно было получиться?
  4. 30 день от каски все еще делаю загибание и появились первые красивые ростки в узлах(если это правильно называется) все еще напрягают пятна на старых листьях начинаю грешить на ph но полоски говорят что он в районе 7 думаю чем можно слегка снизить
  5. 22 день от каски начал lst напрягают коричневые кончики не могу понять проблема в перегреве или кальции в это время решил проблему с перегревом теперь температура в среднем 26
  6. Братья и сестры мы живы всю неделю вдвоем боролись с высокой температурой завтра выложу отчет за пару дней фоткать силы были а что то писать увы нет
  7. бро я не подумал что такой кривой метод можно указывать сейчас попробуй отредактировать спасибо что сказал)
  8. бро на вдуве 120мм на выдуве 90мм запитаны как надо на 12v
  9. было бы очень круто если бы ты в личку кинул живу в средней полосе рф влажность к сожалению мерить нечем пока что, по температуре была проблема что жена болела и так как индивидуально отопление пришлось немного жертвовать в пользу повышения температуры)
  10. бро знаешь вполне возможно что на старте сильно полил земли и не дал ей отстояться конечно с перлитом грустно вышло но уже я так понимаю его не добавить) в среднем за день темпа в районе 29-30 градусов еще прикреплены 2 бытовухи на двери (в кадр не попали)
  11. бро интуиция говорит что ты прав)
  12. пока не особо вник в тему удобрений слава джа еще есть время но если что нибудь очень бюджетное посоветуешь бро буду рад)
  13. я пока не добавлял ничего в воду( просто проблема с листом была еще вчера в 3 и вооружившись форумом подумал что больше всего тянет на световой ожег (мне показалось логичным так как у зародышевых листиков все хорошо и написано было что в основном страдают листья которые ближе к лампе или дольше освещаются а семядоли как раз перекрыты были)
  14. 9 день Есть подозрения на световой ожог До этого кустик находился на уровне линии
  15. " Оргарит" биогумус с конским навозом, очень чувствовал ограничение по бюджету и взял то что лежало с лета) А песок как то с детства от мамы пошло, что с ним дренаж хороший)), сейчас уже начитавшись понимаю что лучше бы перлита взял
×
×
  • Создать...