Перейти к публикации

felpan

Гровер Новичок
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Очень хороший

О felpan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, я не могу 100% утверждать, я её использовал и во втором репорте, шишки набухали хорошо и ответа намного быстрее, чем я думал. Не сравнивал процесс с ней/без неё. Если есть лишних 700 р, хочешь по фен шую все, то возьми, если нет, тогда не стоит тратиться)
  2. Добавил лампу на цветение небольшую, от температуры или света видимо охуела
  3. Привет всем, нам 64 день, шишки набухли, с каждым компотом набухают сильнее, нужен исключительно high эффект, поэтому сбор будет ранним, сегодня был последний полив компотом 1/1,5/2,5 мл /л + 2 мл/л Diamond nectar, +0,2 мл/л pro bloom +0,4 г/л МФК +0,3г/л MgSo4. Далее вода/ рипен, все трихомы мутные, поэтому передерживать смысла не вижу, stone эффект у меня уже есть...
  4. Привет всем, 52 день, полет нормальный, шишки набухают, корм 1/1,5/2,2.мл/л, азота уменьшил. 0,2 мл/л pro bloom, 2 мл/л Diamond nectar +0,3 г/л MgSo4 pH 6,4. Пьёт литр в два дня, раньше земля не просыхает. Никаких дефицитов нет.
  5. Нам 47 день.. Корм почти такой же, только увеличил PRO bloom до 2,3 мл/л. Влажность около 45, температура 29. Никаких проблем нет, начинает выкидывать смолу на шишках и так вцелом набухает, никаких дефицитов нет, если не считать пару нижних жёлтых листьев.
  6. Был закончен цикл рипена, так же пролить 2 дня чистой водой, потом янтарная кислота и потом холодная вода, по мануалу одному. Теперь 48 часов темноты. 98 дней, очень все запоздалось из за стресса светового видимо, мой косяк, однако что имеем, то имеем, мне и такого хватит, растёт вторая в нормальном боксе. Что будет на выхлопе, отпишусь. Шишки наьузлм, практически везде коричневые волоски, 10% янтаря.
  7. Нам 41-ый день. Увеличил количество азота в корме. 1/5/1,5/2.мл/л 0,2 pro bloom+2 мл/л Diamond nectar, листья вроде потемнели, как мне кажется, хорошо. Пьём мало- 1,2 л в 2 суток, верхние слои не становятся сухими раньше. Полив с кормом не чередую, только компот.
  8. Привет всем, нам 38-ой день, показались какие то прожилки на листе, с желтоватые оттенком, грешу на pH, нужно точнее измерять его, так, вцелом, Никаких больше нареканий нет, вытянулась сильно, по основной Колле особенно. Корм 1/1.5/2 мл/л GHE 0,2/л PRO Bloom, 2 мл Diamond nectar. +0,1 г/мл MgSo4 раз в 2 полива. PH стараюсь держать 6.1-6.3 ,сейчас буду более чётко контролировать.
  9. Я полил сегодня около литра, чтобы дно горшка мокрое стало, она охуела, сразу все листья опустились, от перелива, а ты предлагаешь 6-7 литров влить, ты шо? Что это за методика такая? Она у меня вообще убьется. Всегда лил столько, сколько просит, никаких проблем не было, даже на цвете это литр в день, не более. Компот дал GHE 1/1,5/2 +PRO bloom 0,2 мл +Diamond nectar 2 мл, все на литр pH 6,5.
  10. Хорошо, спасибо большое) У меня Cocopopo, лемон показала себя не с лучшей стороны, смотри начало репорта
  11. Нам 34-ый день. Был корм по предыдущей схеме, и полив чистой водой. пока на кормление для цветения не переходил, растишка вытянулась буквально за 2 очень сильно.
  12. Нам 31-ый день.. По симптомам оказалось недолив, а не перелив, после хорошего пролива все восстановилось, растение воспряло. Нужно не ебать мозги и лить по 0,6-0,7 л каждый день. Было 2 корма и 1 день засухи. Перед начало цветения давал ТАК GHE 1/0,5/0,7 МЛ/Л, Pro Roots 0,2 мл/л до начала цветения буду давать. DIAMOND nectar 2мл/л. Последний полив добавил 0,1 г/л MgSo4. pH 6,2. Растение вытягивается перед цветом, или это конец веги или начало цветения, не знаю.
  13. Вчера был 28- ой день.. Был пролив чистой водой. 450 мл. Судя по мануалам, показала небольшой перелив, завтра дам засуху, хотя земля перед поливом на сантиметр вниз была сухая и горшок был лёгким. Так же ещё продолжаю растягивать максимально, чтобы кол было побольше. Температура 31 без увлажнителя, влажность 27%. С увлажнителем температура 28, влажность 72, золотой середины пока не получается. Так же вчера показала пол. Камера не может уловить белые усики, поэтому trust me.
  14. 27-ой день. Корм по схеме выше, со следующего прикорма схему чуть-чуть изменю. Подсогнул боковые ответвления, отрезаю по одному лопуху в день, чтобы открыть соцветиям доступ к свету, вытягиваю на свет короткие соцветия.
  15. 26-ой день. 0.7/0.7/0.7 мл GHE 2 МЛ /Л Diamond nectar +0,2 мл/л Pro Roots +0,1г/л MgSo4. Полив 400 мл по периметру горшка. Сегодня увидел один белый волосок, если его не перепутал с зелёным, конечно) но пока демонстрацию пола отложим.
×
×
  • Создать...