Перейти к публикации

juicy-j

Новичок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О juicy-j

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Auto Cheesecake - 19 день На ночь циркон 0.2мл/л с пульвика. Проведено lst, сегодня уже лучше, проволокой по совету бро @Huntsman, максимально постарался освободить и дать света новым узелкам. Первый подкорм. Bona forte для декоративно лиственных в количестве 1,5мл на литр воды 75ppm. Итого имеем литр компота 385ppm. Выход с дренажа 170мл 850ppm
  2. Спасибо за совет бро, сегодня уже понял что веревочки это не вариант и как раз купил алюминиевую проволоку полтора квадрата в оплётке)
  3. Сегодня 17 день от каски. на 16 день полил 800мл воды 75ppm, выход с дренажа 100мл 650ppm. Сначала сделаю лст, потом накормлю половиной дозы удобрений. Жду советов по лст, и по повышению урожайности в целом, может удобрения другие взять? а то бона форте вроде как не самые лучшие что могут быть.
  4. Утро Wedding Cheesecake - 10 день от каски Полил чизкейк 400мл кранухой 300ppm. Влажность высокая, думаю ему достаточно будет.
  5. Утро Royal Gorilla - 6 дней от каски Уронил горшок с гориллой((( не сильно, но половина земли высыпалась вместе с растишкой :( засыпало его с головой. Реанимировал, аккуратно посадил обратно, корни не повреждены вроде бы. Благо корни растишки неплохо уплотнили землю и они не торчали наружу. Посадил почти по семядоли, полил 150мл воды 270ppm, для укрепления почвы да и растишке пригодится. Буду надеяться горилла дворцовая переживет такую трагедию.
  6. 10.04.22 Утро дня Температура 28 Влажность 60 Royal gorilla - 6 день от каски. Слабый прогресс из за ебучего кусочка семечки на листке. Но первый этажик развивается. Без полива. Плюс его как то разворачивает, не пойму почему. Свет равномерный, вроде как. Наверное из за недоразвитого семидольного листочка.
  7. Wedding cheesecake 10 день от каски Второй этажик растет, скоро будет переход на вегу, как я понимаю, уже вижу маленькие трехлистники. Без полива, изучу инфу и полью наверное. На первый суставчик пальца земля уже сухая.
  8. 7.04.22 Утро дня Температура 24 влажность 58 Royal gorilla Нагнулся в бок, думаю не хватает обдува самих растений. Кусочек каски все также на нем. Wedding cheesecake Виден прогресс, Второй этажик начинает проявляться явно, относительно и так располневших первых двух листочков. 08.04.22 середина дня Температура 28 Влажность 60-70 Royal gorilla 4 день Развивается, первые листья стали за полдня в два раза больше. Кусочек орешка не удается снять, боюсь повредить.
  9. для системника думаю что хватит. Хотя я не профессионал, сам веду только первый гроу. Главное не результат, а процесс. Конопля такое растение что по любому что то да вырастет если жестко не накосячить! Удачи бро, продолжаю следить
  10. 06.04.22 Royal gorilla Второй день от каски, но каска еще висит на семидоли. Без полива. Заметил маленького светлого даже белого крошечного жучка. Температура днем 28-30 влажность 60-80 Вечером помог скинуть каску окончательно, при помощи ватной палочки смоченной в воде. Wedding cheesecake 5 день от каски, нормально развивается. Отчетливо видно появление второго этажа. Растишка пока без полива. Влажность почвы 70% Температура днем 28-30 влажность 60-80 Темпратура ночью 23-25 влажность 50-70 Проверил вечером. Заметил небольшой ожог кончика лис
×
×
  • Создать...