Перейти к публикации

PublicStaticVoid

Новичок
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

О PublicStaticVoid

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго дня. Давно не появлялся в связи с переездом, гров не заброшен, а успешно завершён. К сожалению, совсем не было времени заниматься растихой, поэтому последние несколько дней стояла просто без воды и света, до этого пару недель были пропуски по поливу и корму, вероятно, что это сказалось на конечном результате. Срублена на 90 ДОК, скорее всего можно было и раньше. Зарубил вчера, когда закончится сушка, всё взвешу и точно отпишу по конечному выходу. Примерно неделя до харва, от каски ~80 дней: Сразу после: Три колы среднего размера были срезаны д
  2. День 55. Ничего особо не происходит, шишманы наливаются, всё идёт по плану. Кормлю также трипартом, единственно с предпоследнего компота начал давать по рекомендации производителя 0.7 gro / 1.4 micro / 2.1 bloom, так как начало гнуть в когти некоторые листья и ппм стал подниматься, до 1400 было. Скоро приедет рипен, промою и перейду на него.
  3. День 45. Обрезал нижние лопухи, т.к. многие начали желтеть, решил проредить, вентиляция лучше и поливать легче стало. Колы более-менее выровнялись, центральная только повыше остальных. Поливаю также день вода, день компот по 2 мл GHE gro/micro/bloom на литр, получается 900-950 ппм, иногда пропускаю день, если всё не выпила. Бошки растут, уже видно трихомы на ближайших листиках, запах есть, но чувствуется только рядом с боксом и временами, иногда вообще нет, возможно с поливом связано. Вопрос, опять про рипен)) Как определить, когда начинать им кормить? Я поним
  4. @ВасяДжян 15 см до верхней шишки, весь цикл примерно такую высоту и держал
  5. День 39. Растиха начала тянуть бошки вверх, но как-то неравномерно)) Одна сторона теперь выше. Пьёт по литру в день, через день компот, GHE Grow + Bloom + Micro по 2мл. Влажность в течении дня 30-35%, это нормально или мало? Сегодня поставил контейнеры с водой, немного подняло до ~38%.
  6. @ГрязныйGerman Спасибо, бро) Следующий цикл будет фотик White Widow, орех уже есть. Этот так, пробный первый цикл, посмотреть вообще что к чему. С грунтом немного накосячил, там можно было ещё около 5 см засыпать, корневая видимо от этого меньше получилась, чем могла быть. Ну и бокс ограничивает, на растишку высота получается 30 см от верха горшка до ламп. Да и вытянется ещё наверно сколько-то, рост пока не остановился. Для фотика ещё нужно светоизолировать бокс нормально, через вентилятор и дверь засвечивает неплохо так.
  7. @ВасяДжян Понял бро, спасибо, буду пробовать. Таблицу такую нашёл, это она? И насчёт рипена хотел узнать, он реально прям нужен или опционально? И что он даёт, урожай больше или просто быстрее созревает?
  8. В общем седня ghe не пришли, не стал дожидаться, дал старый компот пожирнее 6.3 пш / 1000 ппм, выход 7.5 / 1000.
  9. @ВасяДжян Пока вот таким обычным кормлю Завтра-послезавтра придёт GHE Tripart, начну его давать. Азот получается вообще не нужен сейчас? И сколько ппм держать? Пш итак даю 6.2-6.3, тоже походу надо меньше делать да? Вот если че таблица по поливу, пш вход выход, ппм вход выход, объём
  10. А и ещё почему то практически пропал запах. Не то чтобы я жалуюсь) но недели две назад, когда начала пахнуть, чувствовалось по всей комнате, сейчас даже в боксе еле слышно, только если принюхаться к шишке можно почувствовать.
  11. День 33. Девочка растёт, поливаю вода / отдых / компот / отдых. Позавчера дал компот 6.2 пш / 760 ппм, дренаж 7.15 / 850. Сегодня после полива дренаж 7.6 / 540, следующий раз компот пропускаю. На шишках уже много стигм, в основном белые, но есть коричневые, на фотках видно, причём не только на верхних шишках, но и внутри такие есть. Это нормально, или чето идёт не так? На форумах кто что пишет, что может быть от перелива, недолива, жары, передоза азота, от сильного обдува. Последние дни также была жара, в боксе температура поднималась до 33 градусов, может из-за это
  12. День 27. 02.08 Прикормил компотом 7.0 пш / 600 ппм, выход 7.76 пш / 620 ппм 04.08 Водичка 6.6 пш / 190 ппм, выход 7.45 пш / 365 ппм 06.08 Сегодня тоже компот, 6.3 пш / 740 пм, выход 7.7 пш / 760 ппм Лью пока бытовое удобрение на вегу с NPK 5-3-4, когда надо будет переходить на удобрение для цвета? Думаю заказать GHE Tripart и Ripen, вроде как классика. Когда вообще можно считать начало цвета? И нужно ли будет промывать перед сменой удобрения?
  13. @kostia Я понял бро, ну вот прошлый раз компота залил четверть от рек.дозы, выход был 760, сегодня с воды выход 365, в следующий раз буду кормить. Веду табличку специально для этого)) А по воде какой пш лучше делать? У меня крануха 8.5, добиваю электролитом в любом случае, до 7.0 делать или поменьше?
  14. День 21. Немного ещё подогнул, полезли первые соцветия, или как это правильно называется, в общем зародыши шишек) Сегодня полил, вход 6.7 пш / 190 ппм, выход 7.25 пш / 365 ппм. Смущает пш выхода, надо с этим что-то делать или выровнится сам? Я видимо сам его поднял, потому что пш-метр был не совсем точно откалиброван, сегодня исправил. И по свету, сейчас горят 4 лампы из 6, то есть 100 Вт, стоит уже включать на полную или рано? На улице всё ещё жара, если включу полностью, темпа поднимется больше 32 точно.
  15. @kostia Предыдущий перед компотом полив как раз было чуть больше 500, поэтому решил подкормить, ну вроде зашло нормально. Сегодня тоже поливал, ппм дренажа 365, так что можно в следующий раз дать компота, я думаю. @ВасяДжян У меня не Сад чудес, а Фаско и Нов-Агро, когда брал, на производителя не смотрел вообще и выбрал рандомно)) Прочитал где-то, что надо замешать Роза-Лимон, это и было ориентиром. Плюс ещё перед высадкой не замерил грунт, не было ещё прибора, поэтому что за земля, не особо понятно, в репортах тоже этих производителей не встречал.
×
×
  • Создать...